-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Заболотная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 272





Без заголовка

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт "Шоколад со сливками" - быстрый шоколадный торт без хлопот

tort07 (438x403, 183Kb)
Этот шоколадный торт готовится очень быстро и просто. Я готовила его еще когда была школьницей.

Для того,чтобы он НЕ получился надо очень постараться . Его можно, что называется, на скорую руку приготовить на десерт для будней. А если его украсить помпезными розочками или другими узорами из крема - он станет королем на вашем праздничном столе.

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Очень легкий, очень быстрый и очень вкусный!
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мандариновый НОВОГОДНИЙ торт!

Этот торт самый новогодний , и один из моих любимых тортов. Торт из мандарин. Он очень нежный, вкусный и очень мандариновый!!! Пусть вас не пугает что мандарины идут в торт вместе со шкуркой, в этом весь секрет этого тортика. Очень советую всем попробовать! Думаю любители мандарин не останутся равнодушны!

DSC_5498 копия (700x406, 180Kb)

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Новогодний стол должен быть с этой красотой
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные новогодние поделки из мешковины и не только

Приветствую всех на моей страничке. Как же я люблю интернет...Даже не знаю, как раньше жила без всего этого. Столько нового и интересного для себя открыла, приобрела новых друзей и единомышленников, нашла старых. Это просто чудо! Каждый раз, в поисках чего-то нового интересного, попадаю на удивительные сайты и блоги мастериц и не перестаю восхищаться. Особенно нравятся работы, выставленные на сайте etsy.com. И вот сегодня хочу поделиться с вами найденной красотой. Автор этих работ Mydaisy2000

Смотрим чудные новогодние идеи!


1.
10 (700x525, 283Kb)

2.
11 (700x525, 390Kb)

3.
34 (700x525, 334Kb)

4.
1 (700x525, 418Kb)

5.
3 (700x525, 331Kb)

6.
4 (700x525, 322Kb)
Читать далее
Рубрики:  Поделки своими руками
Новый Год

Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный цветок из мешковины от Donna Courtney. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Думаю, я постепенно все таки вас смогу переубедить - мешковина отличный материал не только для простецкого декора, но и может приобретать вполне презентабельный облик в руках умелого мастера:) Не верите? Тогда посмотрите, как здорово смотрится цветок, выполненный из мешковины с добавлением кружев талантливой мастерицой Донной Картни (Donna Courtney), автором ресурса The Decorated House!

Читать далее...
Рубрики:  Поделки своими руками

Без заголовка

Пятница, 28 Июня 2013 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

быстрые пирожки "Бомбочки" - это просто БОМБА, они даже вкуснее чебуреков

Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью, они получаются очень сочными и ароматными! Их можно приготовить к завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в холодном виде
2201522 (700x525, 221Kb)
235424967 (104x85, 11Kb)Рецепт - находка... раз попробовав, хочешь всегда
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жалюзи из бумаги. Быстро и недорого

Лето ведь уже на носу... И если кому-нибудь захочется спрятаться от солнца, то вот вам передовой опыт по изготовлению совсем недорогих жалюзи из бумаги

Мастер класс от мастерицы Дуся баба. Источник - http://stranamasterov.ru/node/573661?tid=451 

img_9382 (520x347, 41Kb)

Переехав на новую квартиру, я не могла нарадоваться широченным подоконникам, вот где раздолье для моих цветов, но не тут-то было - солнце буквально за 3 дня сожгло моих деток (( шторами тут делу не поможешь и я стала метаться по магазинам в поисках решения проблемы, но все что нашла - это пластиковые жалюзи или рулонная штора, но и то и другое стоит не так уж и дешево. Но тут муж сказал: "Давно бы уже сама сделала." И тут меня осенило, что Яндекс знает все )) пошукала по инету и проблема решена ))
но так как я сильно отклонилась от предложенных МК в инете, спешу поделиться и с Вами

img_9435_0 (320x480, 29Kb)
Итак, нам понадобится:  
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный декор подарочной упаковки!

Доброго времени суток!

Никогда не устану повторять, что не так важен подарок, сколько то отношение, с которым он преподносится! А что еще может быть более красноречивым, чем выполненная собственноручно упаковка подарка? Поэтому ловите еще необыкновенно красивые варианты и радуйте своих любимых и дорогих людей!

А после демонстрации интересных упаковок вас ждут 2 мастер-класса: необычная роза из книжных страниц и мохнатый цветок из тканевых обрезков!

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2012 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный декор подарочной упаковки!

Доброго времени суток!

Никогда не устану повторять, что не так важен подарок, сколько то отношение, с которым он преподносится! А что еще может быть более красноречивым, чем выполненная собственноручно упаковка подарка? Поэтому ловите еще необыкновенно красивые варианты и радуйте своих любимых и дорогих людей!

А после демонстрации интересных упаковок вас ждут 2 мастер-класса: необычная роза из книжных страниц и мохнатый цветок из тканевых обрезков!

Читать далее...
Рубрики:  Поделки своими руками
Скрапбукинг
Новый Год

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2012 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК маки


МК маки


Два круга (у меня 4см в диаметре), сложить два раза и вырезать как показано на среднем фото.

Наложите детали друг на друга и проверьте, чтобы получался круг (среднее фото).
Бумагу увлажнить, нужно чтобы она не намокла, а промокла, но без фанатизма.

Сложенную вдвое деталь, при помощи пинцета собрать в "гармошку" сначала основание, чтобы не было препятствий в последующих действиях.
Развернуть и так же пинцетом собрать в "гармошку" край, каждую деталь по отдельности. Слегка расправить полученное гофре и дать подсохнуть.
Пока подсыхают детали, займёмся следующим...

Из двух полосок 2 мм длиной 30см, скрутить плотный рол и придать ему выпуклую форму. Внутри закрепить клеем.
Полоску чёрного цвета 1,5 мм шириной, нарезать на четыре части по 2,5 см и склеить как показано на фото.

Закрепить полоски каплей клея по центру, загибая их во внутрь рола в клей (лучше пинцетом).

Полоску шириной 1 см и длиной 13см, кромсаем мелко в бахрому и приклеиваем, обворачивая рол

Вернёмся к лепесткам.
Таким незатейливым инструментом ( пластмассовая палочка от леденца ), Немного сгладим складочки и придадим форму. На мягком коврике, не удерживая детали, с нажимом проводить палочкой от края к центру.

Детали лепестков склеить по центру. Сердцевину покрыть клеем не только край с низу, но и бортик до бахромы. Отцентровать сердцевину и сложить цветок в бутон (можно даже немного уплотнить), стараясь приклеить лепестки к сердцевине, как показано на последнем фото. Дайте клею схватится, а затем разверните лепестки и расправьте бахрому.


Для основы бутона использован пластилин RANO CLAY- невесомый, похож на пенопласт, только нужно несколько часов для высыхания.
Приклеить лепестки, листики лучше увлажнить, придать форму чаши и приклеить.

Источник: http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=888
Рубрики:  Поделки своими руками
Скрапбукинг

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2012 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка для подарка . МК.

 

 

Автор: LittleBee  http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_290.html

Коробочка для подарка. Легко и элегантно :)

 

 

 

 

 


Изучаем мастер- класс :

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

наивкуснейший шоколадно-яблочный торт

Он имеет ярко выраженный шоколадный вкус с пикантной яблочной кислинкой. У пирога невероятный аромат: запах шоколада и яблок. На срезе пирог мягкий и влажный. Прочитав хвалебные отзывы о нем, я решила тоже попробовать его испечь. Испекла, попробовала и смело присоединяюсь к хвалебным отзывам. Делается он быстро, печется легко и поедается мгновенно. Особенно он понравится любителям шоколада. 
izobrazhenie_11352a (700x465, 122Kb)

Что может быть соблазнительней?
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы от Фаины Раневской в авторских открытках.

Обожаю Фаину Раневскую!!! Но кто ее не обожает ?! Разве такие есть??????  Каждое высказывание - точное 100% попадание в цель!

 

2 (500x463, 60Kb)


3 (500x463, 64Kb)


4 (500x463, 66Kb)


5 (500x463, 64Kb)

Смотреть далее...

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление подарочной упаковки с сотней пожеланий

Оформление подарочной упаковки с сотней пожеланий

Согласитесь приятно получить подарок, а в придачу целую сотню пожеланий. На мой взгляд очень хорошая идея.

Ylhep-lUHpk (695x700, 84Kb)

Далее пожелания
Рубрики:  Поделки своими руками
Скрапбукинг

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Мой_калейдоскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК: Декорирование бутылки тканью + декупаж

Автор МК Sanesta
Мастер-класс взят с блога ДЕКУПАЖ на mail.ru . Что бы увидеть остальные фото МК пройдите по ссылке.


 (450x600, 93Kb)
Итак, нам потребуются:
1. бутылка
2.клей ПВА
3. х.б. ткань (я брала футболку)
4. небольшая емкость для замачивания ткани в клею
5. нужный фрагмент салфетки
6. акриловые краски
7. лак акриловый
8. контур золотой
9. россыпные блестки( голографическое золото)

 (600x450, 34Kb)

Собственно, сам процесс:
1. режем нашу футболку на прямоугольники. У меня был прямоугольник примерно 30*20( очень примерно )
2. в емкость небольшую кладем ткань, заливаем ее клеем так, чтобы клей покрыл ткань. Потом рукой мнем ткань, чтобы полностью пропитать ее клеем. Отжимаем.
3. берем приготовленную бутылку и, прикладывая, начинаем дропировать ткань, как душе угодно. Сдропировали? Отлично! Оставляем бутылку на сутки...а то и больше. там надо на ощупь смотреть (хорошо сказала)...))
4. если в качестве рисунка - салфетка, тогда клеем ее на заготовленное для нее место. Просохло. теперь берем краску цвета беленый кирпич (не спрашивайте как я ее получила что-то там было оранжевое, белое, коричневое, золотое...в общем, поэксперементируйте, девочки!)...))))) полностью красим всю бутылку, аккуратно (как всегда, в районе мотива). Просохло. Теперь берем цвет Бордо и сухой широкой кистью проходим между складок и по самим складкам. Просохло. Дальше золото. Тоже сухой кистью слегка между складками (но чтобы не перекрывал Бордо) и активный упор на складки. Просохло.
5. ООчень активно покрываем лаком. Хорошо просохло.
6. Теперь берем золотой контур и обводим те места, что больше хочется. у меня этими местами оказался весть фрагмент)))))
7. Еще несколько раз покрыла все лаком
8. Пока лак не высох, верх бутылки слегка посыпала голографическими золотыми блестками. Просохло. Еще разок по блесткам лаком. и ВСЕ)))
Рубрики:  Новый Год

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2012 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ягодный пирог по-французски: моя версия. Очень быстро и безумно вкусно!

Доброго времени суток!

Моя знакомая, недавно вернувшаяся из поездки по югу Франции, привезла с собой этот рецепт - он очень простой, а пирог получается легким и съедается в одно мгновение:) Ради справедливости стоит заметить, что в оригинале его готовят только с яблоками и исключительно на качественном сливочном масле, но и адаптированный летний вариант необыкновенно хорош! Особенно в ягодный сезон - с одними яблоками будем готовить зимой:) Приятного просмотра!

DSC04288 (700x525, 423Kb)

DSC04289 (700x525, 403Kb)

DSC04290 (700x423, 224Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматный заливной пирог с клубникой от Вкусной еды. Обьеденье!

Пирог с клубникой

 

Заливной пирог с клубникой не оставит никого равнодушным. Ароматный, вкусный, с нежной заливкой, больше похожей на йогурт, он просто тает во рту. Песочное тесто, приготовленное для него остается всегда на удивление нежным и рассыпчатым.

Рецепт пирога с клубникой очень прост и доступен каждому.

Рецепт заливного пирога с клубникой

Пирог с клубникой рецепт

 

Клубника, пожалуй, самая вкусная ягода – ароматная, сладкая, нежная. Жаль, что сезон у нее короткий. За это время надо успеть наесться вдоволь этой чудесной ягодкой: и свежей клубникой и пирогами с ней и варенье из клубники успеть сварить, чтобы зимой тоже было вкусно!

Итак, сегодня печем простой заливной пирог с клубникой.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные "пальчики" с начинкой из кураги

 

Ингредиенты
Для теста
Творог-150 гр
Желток-1 шт
Масло(комн. тем-ры)-100 гр
Мука-200-250 гр
Ванильный сахар-1 пачка
Для начинки            
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария


Поиск сообщений в Юлия_Заболотная
Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь