-Цитатник

Булочки на сметане в форме для кексов с начинкой - (0)

Сладкие булочки на сметане очень вкусные, красивые и ароматные. Булочки на сметане в форме для ке...

поделки - (0)

С чего начать? Самые первые поделки с малышами от 1 года Если вашему малышу уже исполнился годик ...

Многофункциональная, простая и практичная накидка - (0)

Многофункциональная, простая и практичная накидка Эту накидку можно носить как жакет, жил...

МИРОВОЙ ЗАКУСОН - (0)

МИРОВОЙ ЗАКУСОН Давненько не брал я в руки шашек... Ну да, все логично: о чем же еще размышлят...

Без заголовка - (0)

Шапочка и снуд 1. 1. источник страна мам http://www.stranamam.ru/post/10266768/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Герасимова

 -Подписка по e-mail

 


26 января 2018

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сонясова   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2018 г. 17:38 (ссылка)
Инстаграмм в помощь - как кондитера!)
А вот за годы работы прям мечтают об уединении и молчании и тишине. Не хочу в люди... но пока без вариантов.
Ответить С цитатой В цитатник
Неисправимая_одиночка   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2018 г. 01:33 (ссылка)
Какая ты все-таки молодец, столько всего успеваешь. Уверена, на работе быстро адаптируешься. Удачи :-).
А 16 градусов - это плюс что ли??? У нас на следующей неделе ноль обещают, это прям жарища. А сейчас -15-20 будет в эти выходные. Это у нас прям холодища, хотя вспоминаю, что когда в институте училась, намного чаще -20 было, чем сейчас, а в школе занятия частенько отменяли, когда -30 бывало. Кстати, тоже ветер какой-то сумасшедший обещают всю следующую неделю, хоть и южный. Поживем - увидим.
Мне в плане детенышей проще, я опыт старших поколений без сожалений отвергла, потому что на своей шкуре все его минусы прочувствовала.
Подружек хотелось бы иметь не только здесь, но как-то не сложилось. Я же не просто так Неисправимая одиночка :-). Брак и рождение детей меня экстравертом не сделали, тем более что муж у меня такой же недружелюбный. Сейчас с удовольствием со своим стоматологом общаюсь на тему наших с ней детишек те 15-20 минут, пока наркоз не подействует, в садике с кем-то парой фраз могу переброситься, но постоянно с кем-то дружить в живую для меня слишком энергозатратно.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку