Комментарии к материалу - Завтра был пик
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 06:59 (ссылка)
После того, как "госпожа Г." превратила Интернациональный в озеро и в своем магазине сделала по Интеру 15 вонючий склад для хранения товаров, жителей близлежащих домов как-то уже не тянет у неё отовариваться. У неё сейчас реально продавщицы нервно курят на крыльце, ожидая покупателей. А покупатели зашли и вышли, ничего не купив - запах тухлятины и говна, сбиваемый потоком холодного воздуха от кондиционера, делает своё дело. Бесит, что магазин рядом, а за овощами-фруктами приходится ездить до "Самбери" и "Амбы". И вот ещё. Хлеб "на кефире", сделанный из соевой муки, от фирменной пекарни Bitte на Интере 15 (всё той же госпожи Г) пусть едят те, кто его делал. Мы не будем. А на магазин по Интеру 13 вобще смотреть не хочется. Сделали из него заведение "Пиво-водка-посидим". Все местная и неместная алкашняга собирается.
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий