-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Наумов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 455


Комментарии к материалу - Завтра был пик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 06:59 (ссылка)
После того, как "госпожа Г." превратила Интернациональный в озеро и в своем магазине сделала по Интеру 15 вонючий склад для хранения товаров, жителей близлежащих домов как-то уже не тянет у неё отовариваться. У неё сейчас реально продавщицы нервно курят на крыльце, ожидая покупателей. А покупатели зашли и вышли, ничего не купив - запах тухлятины и говна, сбиваемый потоком холодного воздуха от кондиционера, делает своё дело. Бесит, что магазин рядом, а за овощами-фруктами приходится ездить до "Самбери" и "Амбы". И вот ещё. Хлеб "на кефире", сделанный из соевой муки, от фирменной пекарни Bitte на Интере 15 (всё той же госпожи Г) пусть едят те, кто его делал. Мы не будем. А на магазин по Интеру 13 вобще смотреть не хочется. Сделали из него заведение "Пиво-водка-посидим". Все местная и неместная алкашняга собирается.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку