Дружище, данный пиар создан вышибить силовиков из под Путина. Медведев замкнут на клан Рокфеллера и именно между Медведевым и Путиным вбили клин. Путин окружён семейкой и противостоять открыто он просто не может, первых лиц ликвидировать легче чем бичей. Естественно Путина замарали и компру пока не раскрывают, потому что если бы раскрыли, то развязали руки ему. От того Путин и лавирует, не распознаётся, а тут ещё и данный пиар. Если вы вспомните, что сделал положительного Путин, тогда поймёте всё. Он остановил дезинтеграцию страны, когда начался парад суверенитетов, когда местечковые губернаторы начали прихватизировать регионы(Ишаев отличный пример)отбил пошлины на нефть, которые Ельцин и Черномырдин осознанно аннулировали, Газпром имеет 70% государственных акций, а было 0. Отбил более 10% в пользу государстсва у ЦБРФ. Путин не святой, но другого нет, а Медведев обыкновенный дурачок типа Николашки перед 1-й мировой. Кстати до 100-я начала 1-й мировой войны осталось 3 года, а кукловоды соблюдают свои графики, каждое столетие. Методы только разные. Далее традиционное обрезание элит. Именно для запала и готов ВикиЛикс. Я же вас просил, дал вам ссылку русскоязычного филиала. Отошлите туда все свои материалы. Поверьте, они сыграют свою роль в общей картине обрезания. Есть хабаровские порталы, где начали расшевеливаться информативные потоки. Вот конкретно про Ишаева, вступайте в обсуждение и дозировано сливайте инфу, можете отдельной форум создать.
http://www.region27.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=1434, и тут форумы есть portal27, и тут
http://hbr.moigorod.ru/forum/. Всё это звенья в большой цепи информативного поля, которое раскачает людей и выведет их из спячки. Надо начинать с малого, не стараться уйти сразу вверх. Не постите в слепую всякую хрень. Если Путин уйдёт, Россию англосаксы задрочат революциями и тогда разруха. Зимой нет отопления, воды, света, а потом заходи кто хочет и бери страну голыми руками.