Юрий, филиал ВикиЛикс на Россию открылся. http://ruleaks.net/%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%be%...%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8e . Изучите там все и свои публикации грамотно переправьте туда. На российскую высшую элиту ВикиЛикс начнёт атаки где-то с весны. "Благонравная Европа" естественно возмутиться, осудит их и позакрывает счета у себя, как эпизодически сегодня это практикуется в США. Они будут обрезаны материально, а значит и морально. далее ими просто будут управлять и манипулировать. Мелочь же клановую, как Ишаева и другую мразь предложено добивать нам информационной раскруткой. Попробуйте и не подкачайте. А я случайно наткнулся на нашего депутата Вовка в интернете. Если втяну его в полемику надо подобрать самые яркие ваши публикации и выплеснуть ему в рожу. Он живёт в розовом мирке, хотя сейчас в Хабаровске настоящий транспортный коллапс уже месяц, как и коллапс в ЖКХ города. Соколов(мэр) сбежал на больничный и где-то отсиживается. Если бы вы побыли в Хабаровске неделю, вы бы их возненавидели втрое.