Юрий Наумович! Вы как всегда правы!
По поводу судов Хабаровского края можно сказать это полный беспредел.
Суды пишут свои постановления под трактовку властей.
Для того чтобы найти правду надо жаловаться в Верховный суд РФ или Европейский суд.
Но тогда зачем нужны судьи в Хабаровске?
А ведь им платят зарплату из наших народных бюджетных средств!
С уважением,
Иван из Хабаровска