Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 20:22
+ в цитатник
18 августа 2010 09:20 ICQ: --
Группа: Посетители
Хм... Как раз на эту тему думал, а тут таковой пост шикарный, спасибо!
Даа… Достаточно спорно, диспутировать бы с писателем…
Ух сколько, на досуге почитаем.
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-