-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в irinKOKnimativ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2009
Записей: 372
Комментариев: 2
Написано: 468


21

Пятница, 26 Марта 2010 г. 19:31 + в цитатник
так странно я наверно устала,плачу везде,лишь бы не видели знакомые,хотя порой и это не важно. и не понятно почему, причины то есть,но как бы я знаю что слезами не поможешь ,да и легче вроде бы не становится,все как непроизвольно.

домой стала приходить ужасно уставшая, автошкола,вождение, университет, пробежки по вечерам- все это мне нужно я знаю. просто бывает такие моменты что ты понимаешь,что уже не можешь в каждом начатом деле выкладываться по максимуму, это ужасно обидно,кто то называет это-земля уходит из под ног,кто еще как, не знаю, для меня это потеря какого то контроля своей жизни,хотя не совсем.

мне сложно судить что то, что правда ,а что нет. что правильно,а что не правильно и это даже обидно,я совсем не понимаю многих вещей, не понимаю зачем нужна гордость, зачем нужны обиды,зачем нужны слезы, зачем нужно так много работать- разе в жизни это есть та великая цель? не понимаю что двигает людьми. не понимаю где можно найти ту самую цель. не могу понять каких то простых вещей или же сложных, что то в учебе, самое смешной что если я не забываю про это, я пытаюсь об этом узнать,а потом задаю себе вопрос зачем, ответа не нахожу. любопытство?

столько разных мыслей в голове и как бы порой хочется поделится с людьми, но например когда я делюсь с Катей она говорит что это бред и чтобы я не заморачивалась, если же говорю с кем то другим, то порой ощущаешь что людям это не интересно и не говоришь.

посмотрела фильм -помни меня. фильм мне понравился,хотя слово понравился я уже давно хочу заменить каким нибудь другим так как оно не отображает по сути ничего. фильм оказался тяжелее чем я ожидала, я задумалась над какими то вещами, например что можно сделать такого в жизни. чтобы жизнь имела хоть малейший смысл, в 16-17 я думала цель это реализации, в 17-18 мне казалось самое огромная цель это сделать человека счастливым хотя бы одного, но сейчас уже понимаю что слово счастье и правда не правильно,ты был прав, стараюсь впредь его не употреблять. герой фильма сделал в свои 22 смог очень много, он убедил отца в том что семья это то дорогое что есть у человека.(там конечно не так ,но вкратце). еще для себя поняла, что человек который находится рядом с тобой ему ведь и правда возможно в миллионы раз хуже чем мне, ведь мы не знаем их, поняла что надо стараться быть терпимее,

сама же я как бы не старалась быть терпимой и помогать хотя бы тем людям , которые рядом. у меня не получается, подруга все так же в депрессии, я не знаю как ей помочь при этом не греть пустые надежды.

знаю что за последний год в моем мозгу многое поменялось, не знаю к лучшему или к худшему, не знаю правда ли все это или нет. но знаю что поменялось. и знаю кому сказать спасибо.

возможно и правда стоит всегда начинать с десерта, ведь не знаешь что произойдет завтра, вдруг я умру и не успею попробовать десерт. учитывая, что я живу в городе в котором каждый месяц происходят ужасные вещи. на самом деле про десерт было в фильме, забавно очень, но почему то такая мысль мне понравилась, уж не знаю что в ней такого, но зачем все хорошее отставлять на завтра ведь завтра может быть совсем другое чем мы предполагали.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку