Опять словила вирус в том же самом контакте ,товарищи схемы оформления в контакте группу лучше не добавлять это уроды ,они предлагают загрузить схемы оформления,а загружаем мы вирус ,вместо схем.При загрузке его придётся снести даже антивирус ,т к с антивирусом вы не куда не зайдёте.Когда снесёте антивирус ,везде вам дорога кроме контакта ,там вам напишут .что вас взломали и что через вас рассылали спам.Вот так то ...........Дальше по идеи опять придётся устанавливать антивирус =) на это у меня уже на сегодняшнее воскресенье сил не было. Зена королева
|