Да всё таки Рому взломали в контакте ,вышел на контакт в среду,сказала ему чтобы сменил пароль.Договорилась на счёт леса с ним и четверг уже поехали в моё любимое место.В принципе ягодок в этом году нормально, не дозревших тоже прилично.Также в лесу много поваленных деревьев из за дождей и ураганов .
Жаль что я фотик не зарядила.((но ничего страшного в субботу собираюсь опять съездить.