| зена_королева написал 29.09.2010 16:03:38: уря!!!!!!
|
Лас Вегас. Здание Центра здоровья мозга |
сылки на здание http://www.pravda.ru/photo/album/13781/ http://www.archi.ru/foreign/guide/o...=2&oid=229&sl=3
|
Лас Вегас. Здание Центра здоровья мозга просто убивает наповал своим внешним видом. Бедные больные люди! Тут и здоровому не по себе станет при виде такого искажения пространства. Думаю это было сделано намеренно с целью довести больного до крайней точки в момент попадания его в оздоровительный центр. |





| Рубрики: | Архитектура |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |