| зена_королева написал 29.09.2010 16:03:38: уря!!!!!!
|
Декор советской архитектуры в Алматы 2 |
в продолжение к первой части еще немного подснял
| Рубрики: | Архитектура |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |