Добрый вечер ))Очень приятно было узнать, что симпатия выражена тобой! Спасибо большое ещё раз ))))
Я желаю тебе Любви,
Я желаю тебе стихов.
Я желаю тебе, мой друг,
Не бояться земных оков.
Не бояться восторженных глаз,
Добрых дел, добрых мыслей и слов,
Быть в гармонии, в мире с собой,
В этом, верь мне, основа - основ!
Стихи Елены фёдоровой
Смотрю на это кресло и думаю: я его уже видела, но есть ли оно у меня в дневнике? Утащу на всякий случай ))))
