Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:03
+ в цитатник
xxx: Чё-та мне представилась картина маслом: Пьяный ритм гитарисД одной рукой держится за йаблоню, другой - за ошейник Филечки, и орёт "А теперь, дамы и господа, собачьи бега!" - и отпускает ошейник, и все присутствующие наматывают круги вокруг дома, убегая от не менее пьяного питбуля...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-