-неизвестно

 -Я - фотограф


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vovkina_elienka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 2207
Комментариев: 53
Написано: 2403


Упражнения для талии

Вторник, 01 Марта 2016 г. 23:53 + в цитатник
Цитата сообщения Оля_Гольдфарб Упражнения для талии

1 (336x360, 47Kb)
УПРАЖНЕНИЯ №1 - Разминка (делаем упражнение не менее восьми раз): ноги шире плеч, руки в стороны, стопы параллельны друг другу. Наклоняемся в сторону, тянемся рукой. Задерживаемся в самой крайней точке, возвращаемся в исходное положение. Повторяем в другую сторону.

УПРАЖНЕНИЯ №2 - Верхний и нижний пресс. Ложимся на спину, ноги сгибаем в коленях, пятки прижимаем к ягодицам, руки вытягиваем параллельно полу. На выдохе одновременно поднимаем плечевой пояс и подтягиваем колени к животу. Руки остаются прямыми.

УПРАЖНЕНИЯ №3 - Все мышцы брюшного пресса и спины. Садимся, опора на руки. Отклоняем корпус назад. Сгибаем колени и медленно подтягиваем их к груди. Выпрямляем ноги, вытянув их перед собой. Возвращаемся в исходное положение.

УПРАЖНЕНИЯ №4 - Косые мышцы живота. Ложимся на бок, ноги, корпус и рука составляют прямую линию. Одновременно поднимаем корпус и прямые ноги вверх. Возвращаемся в исходное положение. Повторяем на другом боку.

УПРАЖНЕНИЯ №5 - Мышцы пресса и спины. Из положения лежа на животе опираемся на локти и пальцы ног, поясница не провисает. Потягиваемся поясницей максимально вверх. Возвращаемся в исходное положение.

УПРАЖНЕНИЯ №6 - Косые мышцы живота. Ложимся на бок, опираемся на предплечье. На выдохе поднимаем корпус вверх.
Рубрики:  для себя,любимой

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку