-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарино_Подарочек


Любовь в "Сумерках"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_OLIMPIAS_-   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 15:46 (ссылка)
не обижайся но назвать сумеерки шедевром литературного наследия не могу. не понравилось. в литературе гораздо больше более значимых и чувственных произведений нежели то что описала Стеф Майер. Это больше похоже на стиль степного акына. что вижу то и пою. имхо как говорится мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 16:46 (ссылка)
Не читал и не видел.....вот
 (443x281, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку