Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:29
+ в цитатник
В колонках играет - Вера Брежнева-Нирвана
Настроение сейчас - Эйфория, как пузыри от шампанского, по всему телу лопаються))Скажи мне, я же не могла влюбиться, нет??? нет, не то что бы по уши, но я тааааак к нему привыкла....4 дня молчали я извелась вся,и этот "привет" меня перевернуло...я же не могу быть эдиктед??? мне не положено...Черт, это же максимум пару месяцев, и все.....ой-ей, черт......черт...........что делать??? что делать???
Метки:
дима
влюбилась
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-