Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Марселла Морено
Марселла Морено
Аватар Марселла_Морено
-
Музыка
Все (1)
Можно я дотронусь до тебя
Слушали: 88
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (23)
бумбокс
вкусная еда
гренки
девишники
достоевский
друзья
красивые слова
мария свешникова
отличная косметика
оэ
парфюмерия
пауло коэльо
скрипка
современная проза
спорт
танцы
умные люди
фк "шахтер"
харуки мураками
хорошие фильмы
-
Постоянные читатели
Все (3)
Niucha
moscow_fairy
мальчик-противоречие
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 4)
Мой_цитатник
Чужие_слова
only_thoughts
цитируй_с_нами
-
Трансляции
Список трансляций
lj_vero4ka
lj_mnishek
-
Статистика
Создан: 12.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 374
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
Среда, 03 Февраля 2010 г. 10:31
+ в цитатник
Цитата сообщения
игра_в_правду
Прочитать целиком
В свой цитатник или сообщество!
-4631-
Я - дождь.
Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
не утолишь иною влагой жажды,
хоть все земные реки перепей.
Я - солнце.
Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу,
а прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга.
Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, тугое тело рядом,
меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой - попробуй-ка достань!
Я - воздух.
Не пытайся удержать.
Я легкие дыханием согрею,
но не останусь пленницей твоею.
Дыши, пока даю собой дышать.
(c)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3576248/post120034070/">Без заголовка</a><br/>-4631- Я - дождь. Меня не сделаешь своей. Но свежести моей вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды, хоть все земные реки перепей. Я - солнце. Не желай меня! Не тронь! Я светом взгляд померкнувший утешу, осыплю лаской и теплом изнежу, а прикоснешься - обожгу ладонь. Я - радуга. Не схватишь гибкий стан. Хоть кажется, тугое тело рядом, меня коснуться можно только взглядом. А вот рукой - попробуй-ка достань! Я - воздух. Не пытайся удержать. Я легкие дыханием согрею, но не останусь пленницей твоею. Дыши, пока даю собой дышать. (c)... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3576248/post120034070/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти