-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кедная_кедность

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей: 73
Комментариев: 34
Написано: 228




...

39

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 15:44 + в цитатник
море несказанных слов,
неброшенных взглядов,
не законченных,
или быть может не свершенных дел,
не сбывшихся мечт.
мне действительно очень жаль,
жаль,
всех,кто погиб сегодня утром от терракта.

смерть – единственная встреча, не записанная в нашем органайзере (ц)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:28 + в цитатник
любовь зла,а козлы этим пользуются

Без заголовка

Четверг, 25 Марта 2010 г. 23:47 + в цитатник
Мы сильны тем, что у нас есть враги.

Без заголовка

Четверг, 25 Марта 2010 г. 00:28 + в цитатник
добавил
не добавил
добавил
удалил
_
жутко надоело

Без заголовка

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 11:55 + в цитатник
я пестрею заголовками типа "все плохо\хорошо\нормально".
мне же просто надоело.
безинициативность с моей стороны ведет к тому, что, возможно, когда-то, наверное, или нет, или да, хотя...? именно к этому. к неясному ассоциативному ряду.
я хочу встать утром. приготовить нам кофе. взять ту самую пепельницу в форме рыбы, которую дядя привез из Бразилии и включить the Clash.было бы неплохо, если бы уже все ходили в таких вот футболочках\маечках, юбочках\шортиках,чтобы было видно коленки, и носили такую обувь, чтобы было видно пальчики.потому что дома тогда можно только лишь завернуться в полотенце после душа и щуриться от солнца на балконе.
я люблю тепло.
скорей бы лето. и времени побольше на двоих.

(ц) katy

Да да

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 12:41 + в цитатник
Моя жизнь - это ветер, ему нужна свобода. из всех чудес на свете на это трачу годы. спроси себя кто ты и кто тебе ответит, может мой шепот? я увлекаюсь этим. я собираю судьбы, запоминаю жизни, только узнать их судьбы, всё остальное лишнее. меня поймет всевышний, по выходным и будням мы роли пишем им от полночи и до полудня. он создает героев, определяя путь их, а у меня перо и целый мир отличных судеб. из темноты студий всегда хранится будет для кого-то это главное, меня поймут те люди. моя жизнь - это ветер, гуляю по планете, складываю песни и не устану петь их, но я скоро уйду опять, а ты прости меня. моя жизнь - это ветер, умеренный до сильного. (Ц)

серый день

Пятница, 19 Марта 2010 г. 15:35 + в цитатник
ненавижу такие дни,серые.

Без заголовка

Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:02 + в цитатник
кажется,все стало налаживаться.
общение с людьми,
кому ты не безразличен,
очень лечит после всякого дерьма,пережитого тобой.

катенька

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:20 + в цитатник
 (313x479, 61Kb)

я хочу сосиску

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 00:36 + в цитатник
я хочу сосиску
просто хочу сосиску

старые товарищи

Суббота, 13 Марта 2010 г. 21:23 + в цитатник
сегодня я поняла,насколько важны мне мои старые друзья.
поняла что они далеко не такие,как казались мне раньше.
маш отдельное спасибо.
за этот день спасибо,и за то что ума мне вставляешь спасибо.

Без заголовка

Пятница, 12 Марта 2010 г. 13:55 + в цитатник
я села на диету.
как всегда ,
завтра проснусь в бешеном состоянии
и тут же побегу поедать холодильник

про одиночество

Четверг, 11 Марта 2010 г. 16:41 + в цитатник
за окнами плакал дождь..
я, зарывшись с головой в подушку, беззвучно рыдал в унисон с дождём.
его крупные капли бились о стекло,
а ветер, завывая в проводах, скулил не менее жалостливей, чем я…

одиночество..
проснувшись утром от хлопка входной двери, я сразу понял, что Она ушла.
мысль, что я её больше никогда не увижу, больно кольнула в груди.. я попытался догнать её и всё объяснить, но было поздно.
стук каблучков быстро опускался вниз по лестнице

я вернулся в комнату и упал на кровать,
всё кончено
(ц)

Может быть поговорим о погоде?

Четверг, 11 Марта 2010 г. 16:34 + в цитатник
Сегодня была великолепная погода.
p.s.
Весна,
многое меняется.

поняла

Вторник, 09 Марта 2010 г. 23:24 + в цитатник
знаете.
сегодня я поняла.
дело вовсе не в шмотках.

Без заголовка

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:29 + в цитатник
просто
хороший
день :)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 16:12 + в цитатник
А кристина сказала что уедет в Канаду

Без заголовка

Суббота, 06 Марта 2010 г. 18:47 + в цитатник
- Как дела? Хм... Может, ты хочешь узнать, как я сегодня разбила чашку с кипятком и
обожглась, может, тебе интересно, что я проспала и теперь у меня порядка пятнадцати
прогулов в универе? Ну, а, может, тебе хочется услышать, что я думаю постоянно о т.е.б.е,
что сосредоточиться не могу, поэтому просыпаю, чашки разбиваю, и вообще.
- Эм... Мне просто интересно как у тебя дела.
- Аааа. Нормально.
- Ясненько.

сегодня

Четверг, 04 Марта 2010 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Линия
сегодня..
сегодня было прекрасным

Без заголовка

Среда, 03 Марта 2010 г. 12:02 + в цитатник
однажды
ты встретишь одного человека,
и твои принципы полетят к чертовой матери (ц)


Поиск сообщений в кедная_кедность
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь