порой мне вспоминались моменты,
о которых мне стыдно помнить.
и я думала
боже,мне всего 14 лет!
а я уже совершила так много глупостей в своей жизни.
и мне становилось крайне паршиво.
и не какая вещь не заставляла меня улыбнуться в течении долгого времени.
иногда мне кажется что это как замкнутый круг,
что я не когда не избавлюсь от своих плохих оценок в школе,
не когда не научусь разговаривать с людьми в нормальном тоне,
не когда не перестану срываться на людях..
и еще самое главное "ни когда не"
о котором очень стыдно писать.
меня охватывает страх,что я постепенно убиваю свое будущее
да,
именно так,убиваю.
быть может,
некоторые находят ,в том что я делаю, очень забавным и смешным,
но не кто даже не догадывается
какую цену приходиться платить за все это.
хотя о какой цене может идти речь
слезы твоего самого любимого человека -мамы
бесценны.