-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кедная_кедность

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей: 73
Комментариев: 34
Написано: 228




...

Без заголовка

Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:32 + в цитатник
Мы можем заняться любовью на одной из белых крыш.
А если встать в полный рост,
то можно это сделать на одной из звезд.

© Башлачев А.

я исправлюсь,обещаю

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 12:56 + в цитатник
порой мне вспоминались моменты,
о которых мне стыдно помнить.
и я думала
боже,мне всего 14 лет!
а я уже совершила так много глупостей в своей жизни.
и мне становилось крайне паршиво.
и не какая вещь не заставляла меня улыбнуться в течении долгого времени.
иногда мне кажется что это как замкнутый круг,
что я не когда не избавлюсь от своих плохих оценок в школе,
не когда не научусь разговаривать с людьми в нормальном тоне,
не когда не перестану срываться на людях..
и еще самое главное "ни когда не"
о котором очень стыдно писать.
меня охватывает страх,что я постепенно убиваю свое будущее
да,
именно так,убиваю.
быть может,
некоторые находят ,в том что я делаю, очень забавным и смешным,
но не кто даже не догадывается
какую цену приходиться платить за все это.
хотя о какой цене может идти речь
слезы твоего самого любимого человека -мамы
бесценны.

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:16 + в цитатник
Человека
в этой жизни можно потерять только
в том случае, если он умер...
В остальном - борись за него

Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:25 + в цитатник
все что приносит удовольствие,
всегда незаконно,безнравственно или полнит
(ц) Бернар Вербер

лишь его книги вызвали у меня огромное любопытство узнать,
что скрывается за следующией страницей.
 (250x294, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 19:33 + в цитатник
Есть те, кто несут хаос и разрушение,
есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик. (ц)

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 14:18 + в цитатник
иногда нужен всего навсего один миг,чтобы перевернулась вся твоя жизнь (ц)

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 12:42 + в цитатник
почти всем предметам неудовлетворительные оценки
не знаю что со мной

Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 22:09 + в цитатник
теряем.
находим.
не замечаем.

Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 16:34 + в цитатник
сегодня был тупой день

1 сентября.самое солнечное

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 12:11 + в цитатник

 (467x698, 157Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 11:47 + в цитатник
наши мечты-как лепестки ромашки.
кончится дождь
и ты,
станешь каким-то вчерашним.
хочется плакать-слёзы уже не в моде.
просто
в твоём кино,
кто-то обычно уходит.(ц)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 11:45 + в цитатник
единственное, что поднимает мне настроение,
когда я сижу дома, уставившись в потолок,
и мечтаю,
чтобы рядом был хоть кто-нибудь
с кем можно было бы поговорить,
это то, что никто из вас, идиотов,
не понимает, какие же вы, блин, счастливые...

самое ужасное- быть одиноким, когда вокруг ТАК много людей.(ц) клиника

Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:00 + в цитатник
эти снежинки

 (700x392, 128Kb)

мне

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 19:32 + в цитатник
знаешь,пожалуй ты одна из тех людей,
кто всегда говорит то,что думает
всегда делает то,чего хочет
и наверное
поэтому я тебя так люблю
(ц)

Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:17 + в цитатник
и почему мы не общались раньше ?
 (699x460, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:00 + в цитатник
все это похоже на музыканта,который говорит: "я буду играть музыку,только когда люди начнут танцевать"

Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:46 + в цитатник
и почему меня так волнует то, что давно уже не должно волновать

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 16:49 + в цитатник
да,скоро лето
надо худеть


Бабушкина диета – меню таково:

Завтрак. Стакан несладкого чая или чашка черного кофе с небольшим количеством сахара.
Полдник. 40 гр. сыра.
Обед. Яйцо, сваренное вкрутую, 120 гр. мяса, поджаренного на сухой сковородке, 20 гр. сыра.
Ланч. Стакан несладкого чая или чашка черного кофе с небольшим количеством сахара.
Ужин. 120 гр. мяса, овощной салат на растительном масле, перед сном — стакан отвара мяты.

Без заголовка

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 16:42 + в цитатник
— Мне нужна сигарета.
— Не нужна тебе никакая сигарета. Тебе нужен я.
(ц)

Без заголовка

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:26 + в цитатник
родители купили мне первую рыбку,
чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании Господа
шестьсот сорок рыбок
спустя я знаю лишь одно:
все, что ты любишь, умрет.(ц)


Поиск сообщений в кедная_кедность
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь