-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатяБ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2009
Записей: 4
Комментариев: 6
Написано: 10





Хорошо но не то.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 23:03 + в цитатник
Вот бываю дни когда вроде все хорошо но что но все бесит.
Хотя я даже знаю что, а вернее кто!
И знаю что с этим нечего сделать нельзя, а это еще больше бесит... рррррр.......


Понравилось: 12 пользователям

Без заголовка

Среда, 16 Декабря 2009 г. 14:20 + в цитатник
За последние дни позитива явно прибавилось (даже не смотря на снег за окном), так все мило и жизненно….
«Внезапно» поняла что не стоит зацикливаться на одиночестве и проблемах. И тем более интерпретировать сотни теорий из психологических книжек. Да и выдумывать поменьше страхов.
Просто нужно быть настоящей, как Вельветовый кролик, как Бриджит и все-все наладится. Немножко смелости и непосредственности, нафиг комплексы – и можно жить счастливо :)



P.S на самом деле все очень даже хорошо) просто иногда для для того что бы было "хорошо" и нужны проблемы. А это для него.....

Вчерашний день....

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 12:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Утренее

Пошли с подружками в кафе. Все как обычно пришли сели заказали по поить чай, кофе, т.к на улице холодно.
Сидим болтаем значит. Ну и конечно же зашла тема о мальчиках))) И я вот не пойму что щаз за приоритеты при
выборе парня, одни деньги, только и слышу а машина есть а кем работает а что подарил.... какого хрена????
Разве это самое главное???? Нет я не говорю что я ангел, но за муж я не за кошелек собираюсь а за любимого))) Разве важно есть ли машина, а если есть значит он умный, добрый, красивый думаю всетки нет, тогда почему для вас это так важно??? И вообще как там говорится "Если хочешь быть женой генерала, выйди за муж за солдата" вот подумайте над этим....

P.S Здесь попрошу коментарии не оставлять, все в пм. Сылочки буду кидать только избранным, так что больше не кому ни слова..... И как бы там не было я вас всех очень люблю девченки)))))

Дневник КатяБ

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 11:54 + в цитатник
Попробую выражать здесь свои мысли.
 (337x600, 49Kb)


Поиск сообщений в КатяБ
Страницы: [1] Календарь