хахахахаха вот не смеялась так уже давно, взахлёб, аж закашлялась!!!! а главное, как всё то4но и ёмко описано!!!!
только маловато про "лу4шую" написано!!! нужно было подробненько изложить суть ваших перепетий!!!!
Здравствуй!
Поздравляю с открытием дневника!
Надеюсь, ты найдешь здесь много новых друзей и интересных собеседников.
Буду рада видеть тебя среди своих читателей. Заходи на мою страничку