месть,причины и теория |
А что вы от меня хотели:? Я человек! И что самое странное я этим даже не пользовался на половину, нет даже на четверть на каждое гребанное ДЕМИ! Чем люди отличаються от животных? Агрессией расчетливостью и поиском халявы,эдакая помесь ядовитых лягушек и гиен, а чем я хуже, мягкотелое позитивное и спокойное существо, знаешь а ведь меня это заебало… да да. Все этому конец ,розовые сопли уже залили половин6у моей жизни, лучшие годы. В то время когда все качали тела и строили кровавые дороги в светлое будуйщее я пытался поддерживать друзей, эдакий личный психолог. Знаешь человек к которому можно в любое время дня и ночи прийти выплакаться а он будет слушать и убедительно кивать. Да я был таким. Ебучий арлекин мать его, постоянные маски ,хорошее настроение и просто тупо одиночество в сети,а мне это надоело! Слышишь: Надоело!
Я все изменю,я говорю это сам себе. И я это сделаю, а почему бы и нет.
В поисках любви я тьупо унижался в глазах идиотов которые мне нравились поднимая их самолюбие, всегда под кого то прогибался. А где мой профит? Да нет его, я же всегда все ломал прикрываясь ТОБОЙ! Гениальная отмазка. Но в то время пока остальные шли к своей цели мой интеллект рос а следовательно и изобретательность тоже. А интеллект и агрессия это страшная вешь, даю формулу
=====================================================================
(Rage)^2 * (intellect + time) = Revenge + Profit
Запомнили это равенство. Ага а это действует а теперь рассмотрим мою формулу
=====================================================================
((Rage)^2 * (intellect + time) – (laziness*0))^3 = Sweet Revenge^PROFIT
А времени у меня навалом знаешь ли, и лень умерла еще с розовыми соплями.
И напоследок я хочу сказать (So pretty in scarlet) (с) Сharsey
|
1=0 |
К черту!,Все к ЧЕРТУ! – сказал он и затушил сигарету, тлеющий кусок бумаги упал ему на ладонь.
От неприятного ощущения и переполнявших его эмоций он с силой опрокинул стол. Пепельница стоявшая там же разбилась об стену окружив ЕГО светлым туманом пепла.
Он стоял и пытался успокоиться, Его сердце бешено колотилось, он глубоко дышал.
Он был проклят самим собой и ненавидел себя настолько что даже его существование причиняло ему боль.
Он осмотрел комнату, пустые банки из под кофе, увядшие цветы, окурки на полу, и измятая постель ,всю эту картину дополняли лучи света кое как пробивавшиеся сквозь жалюзи.
-Прошло почти пять лет – сказал он с агрессией в голосе сам себе- а ты все еще думаешь о прошлом!
- Да – продолжил он, но голос уже был более холодный –тебе следует забыть об этом , хотя бы ради нас!
Засмеявшись он подошел к окну, и приподняв пальцами створки жалюзи.
-О боги! – проговорил он, но голос звучал тихо, и был не похож на предыдущие – Вы же идеально понимаете что это невозможно!
Он поднял с пола пачку сигарет, открыв ее он вздохнул…Пусто.
Он собрал волосы в хвост, и обернувшись сказал все тем же тихим голосом
- Прекратите лезть в это!
После чего вышел захлопнув за собой дверь…
В комнате было пусто, он был там один, но те с кем он говорил были рядом с ним, сейчас… нет они были с ним всегда, но они начинали проявлять себя не так давно, всего лишь 5 лет назад, с тех пор как это произошло.
Это не была шизофрения, это были части его души и характера то что зовется ЛИЧНОСТЬ. Личность это Человек. Хотя ЕГО личность со временем раскололась на несколько независимых сторон,живущих в этом мире своей жизнью но способных влиять на ЕГО жизнь, их нет , но они существуют и они всегда с ним. Всегда и везде. Тогда в комнате, на работе и даже сейчас в магазине куда Он пошел пополнять запасы сигарет.
На вид он был довольно странным парнем, длинные грязные светлые волосы, мешки под глазами и трехдневная щетина, одет в мешковатую рубаху и протертые джинсы, на левой руке болтается красная лента. Желтые прокуренные пальцы.
Пока он стоял в очереди к кассе за его спиной звучал бессмысленный ржач местной шпаны. Пьяные… глупые дворовые парни, романтики с большой дороги…ничего не скажешь.
Расплатившись за сигареты наш герой вышел из магазина, интуитивно вытащил сигарету и закурил. Хотя он и выглядел убитым временем ,ему не было еще и 20 лет.
-Прекращай курить! – сказала стоявшая рядом рыжеволосая высокая девушка, очень агрессивным голосом, это была она, одна из тех его личностей что были с ним в его комнате – Этим ты все не исправиш.
-Чарли, прекрати учить меня жизни – ответил он, стряхивая пепел- я сам разберусь что мне делать.
В то же время из магазина вышла та пьяная компания, они начали смеяться над нашим героем. Можно сказать даже смеялись над ним,но он стоял и продолжал курить.
-Эй, сделай что-нибудь- сказала чарлей
-Это не мое дело- флегмантично ответил он
Собственно это и подбило пьяную компанию к нападению, парень неформального вида стоит и говорит сам с собой, Самый мелкий из их компании подошел к НЕМУ
-Ты чо Нефар чо ли?- спросил мелкий ЕГО
Но Он даже не обратил на него внимания,
-Вьеби ему что бы отстал!- сказала чарлей – неужели он тебя не раздражает!
ОН засмеялся, громко , истерично люди идущие мимо стали оборачиваться на него, Чарли улыбнулась, она схватила его руку и с размаху ударила ей этого мелкого, он отлетел на метр в сторону своей шайки. Те подбежали к лежащему на земле телу, из разбитого носа текла кровь, он был без сознания
-Прекрати Чарлей!- крикнут наш герой
Но она второй рукой ударила ЕГО по лицу, он почуствовал как падает, но видел свое тело… в глазах темнело он потерял сознание.
Открыв глаза он понял что он опять в своей комнате, руки болели, они были разбиты в кровь.
- Ты опять это сделала – тихо сказал он
- Рыжая девушка сидела на подоконнике и улыбалась
- Да ладно , это было весело- хихикнула она – они живы не бойся
………………………………………………………………………………………………………
|
! |
Я теперь понял почему кефка джокер гестал и прочие сошли с ума...они пытались делать все ради своей цели и стать кем то и для кого то
а их тупо в грязь....ну и нахй все это
|
|
Даймон |
Увидел и прошел
Твой деймон... ВолкЧестный, прямолинейный, верный и преданный деймон-волк отличный воин: сильный, быстрый, ловкий, смелый. Человек с деймоном-волком скорее всего больше любит холод, чем жару и ведет ночной образ жизни. Довольно оригинален. Неисправимый реалист, но когда дело касается любви и всего, что с нею связано, становится немного философичен и романтичен. Также человек с деймоном-волком не любит споров и ссор. А если они все же случаются, пытается найти компромисс и решить проблему миром. Однако я бы не советовала ссориться с человеком, обладающим деймоном-волком. Во-первых, деймон не так миролюбив, как его хозиян и может серъезно покусать. Во-вторых, если человек с таким деймоном посчитает вас врагом, то он будет презирать вас всю жизнь, и с ним уже не помиришься. А пушистая густая шерсть на загривке волка забьет глотку любому, кто попытается впиться ему в шею...
|
|
Желание беспечного бога. |
вот скоро и начнеться ,то самое что должно было быть снова...новый сезон, время делает виток спирали снова все происходит как и в прошлый раз и в позапрошлый,погода шикарная,каждый год зимы все холоднее и холоднее и все больше снега и льда. люди становяться все жесточе и жосче)))
цены растут пенсии и доллар падают,но вроде все хорошо,в жизни должно быть все плохо,иначе как могут появляться мечты и желания? да никак это гребанный закон светотени.Чем ближе ты подходишь к свету тем больше становиться твоя тень,только это не равенство,темноты в жизни всегда больше чем получаемого света, тоесть чем сильнее и больше мечта тем все в жизни темнее.закон физики - закон жизни еба.
у меня есть мечта,с каждым годом я бегу к ней быстрее и быстрее а терновые кусты жизни заслоняют эту лестницу .мне становиться страшно что же может произойти когда я достигну своей цели... что о ужасное...я даже заставил себя забыть о мечте...но не надолго,все равно тянет. жутко ...как паранойя,ага.
может это потому что я трезво смотрю на вещи...и это все и омрачает?
скучно... кстати ли ру активно пиарит мой город...даже смешно становиться,,наш город уже мименовался городом мертвых а это вообще шикарно)))
ладно всем хой)
Метки: бэби вэн ю тач ми)_ |
Без заголовка |
вот оно) особено порадавал белый маг с ластиком)))
|
|
Зомбоящик бесит |
вот решил напостить тут кучу...=)
1!
Вас никогда не бесила эксплуатация малолетних детей на ТВ в рекламе и малобюджетных шоу?
я имею ввиду совсем мелких грудничков.что я имею ввиду давайте рассмотрим
Дети с идиотскими выражениями лиц ползают гугукают(а чей то пропитый голос измененный до ебильно-детского) якобы выражает мысли ребенка,чего только стоят такие шоу как Неоплачеваемый отпуск и Дальние родственники.. незнаю как вас но меня выбешивает вид этих детей и тексты и голоса которыми эти дети якобы говорят...ну правда бесииит
(ваше мнение в коммент)
2!
Алсо! Курение и здоровый образ жизни и как вы относитесь к этой ОХОТЕ НА ВЕДЬМ агитации. я лично сам начал курить в 17 лет просто сам захотел начать себя убивать медленно и со вкусом.Я делал это ОСОЗНАННО! сейчас же если я сижу и курю где нибудь в нелюдном месте на меня смотрят как на дьявола что ли...всегда бесила эта бессмысленная стадная агитационость и промывание мозга.
Я взрослый человек со своим мозгом и Я сам решу что мне с собой делать БЕСИТ!!!!
|
|
еще один кусок... |
длят ого что бы понять смысл момента нужно знать что в конце путешествия Yuna должна умереть и она это знает ,а этот паренек еще не вкурсе..
|
продолжение...вот так все кончиться... |
|
Без заголовка |
Одно из самых запоминающихся мест 2009 года. И все-таки больницы они какие-то особенные, какие-то непохожие ни на что.

+19
|
Неоновый Жемчуг... или Каири подписался на каторгу ^^ |
Настроение сейчас - Сердце болит
Вчерась я пообещал одному человеку что всерьез возьмусь за рисование манги,и на автомате набросал обложку с каким то перцем) встретив в аське своего редактора я прислал скан ей,и о боги она мне сказала что к июню ждет от меня 140 страниц манги с этим телом и даже цыферку вкусную назвала...в общем началось все с обещания
- папа когда мы сходим в зоопарк? ты обещал!
-Папа обещал! Папа сходил!
а продолжаеться все тем что быть может моя манга будет стоять на полках книжных магазинов юхуху... вот вам жирные яойщицы....так пардон. в общем по сабжу, По сюжету и персооонажу в целом
Название: Неоновый Жемчуг
Жанр:Романтика\Мистика
Яоя не будет!(алсо обещаю стандартные однообразные рамочки и звуки которые не несут филосовского смысла в сюжет)
--------------------------------------
а про персонажа... нууу я не расскажу ничего кроме того что его зовут Перулу...вот а дальше посмотрим что мне редактор скажет)
____________________________________________
=============================================
ЗЫ это черновая версия чисто для интриги поэтому ненадо говорить что прорисованно говенно) позже перерисую)
Метки: артнуар |
мой маленький фетишь... |
как говориться научился придурок видяхи ставить так счас все ими завалит...вот мой литл фетиш)))
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Большая Дружная.... Могила |
Здраствуйте лорогие мои,сегодня речь пойдет о семье...точнее о той неформальной группировке в которой нам забивают в голову что правильно а что нет,не спрашивая нас как мы хотим всю эту информацию воспринимать и что выливаеться из этого.в советское время чем больше было детей тем больше шансов получить квартиру от предприятия да и побольше и народ-тупое стадо повелся,начал плодиться и размножаться,к сожалению и мои родители не остались за пределами толпы. у меня 7м братьев.. а еще мама папа и бабушка. вроде бы большая дружная семья...ну да как же...хех дело в том что я младьший и самый неуравновешеный в семье и на меня все льеться все дерьмо из души каждого,я же сладьший что мне будет.хых... в итоге вся семья тупо эгоисты,но каждый по своему большая часть братьев укатили в разные углы планеты и теперь нас осталось 2.5 человека в родном городе, опять же насчет ээгоизма у каждого он выраджаеться по своему,у мамы к примеру в лучших побуждениях,у бабушки тоже а отец просто кусок ленивого дерьма.который ничерта не делает и не верит в своих детей,забавно да...(смотрите смотрите он на родителей клевещет!) ага а что? достало,в итоге мы стоим на руббеже того что вся семья повисла на мне,бабушка живет одна и нужно что бы кто то был рядом(условно это мой брат но он занят,конечно гулянки это круто) но это я, в это же время дома проблемы сыпяться градом ,мама стала стрессонеустойчива и любое неудачно сказанное слово вырываеться в дикую депрессию с морем слез и колес, собственно это провоцирует отец и второй брат. тоесть там так же нужен укто то кто будет хоть как то разруливать ситуацию. по сути это второй брат но он же у нас психолог проблемы его не качсаються,он все вре мя за компом или спит,и пофиг что за его обучение платят родители которым даю денег я.его ничего не заботит. если посмотреть в геометрической прогрессии скоро эта семья тупо либо умрет либо еще хуже, и как не прискорбно понимать я единственный кто это может изменить..Я...я не знаю...люблю ли я эту семью или ненавижу.. ...глупо да...даже если я приложу все усилия то меня все равно не хватит, пытаясь что то изменить я уже не раз доходил до нервного срыва, и прогулок по тонкому льду...меня это всегда успокаивает...сигареты кофе и лед...
не обращайте внимания просто выплеснул свои мысли в нет,что бы как то разобраться в них небольше и не меньше
Метки: могила |
Тебе... |
Ты знаешь...я помню...даже если ты не увидешь просто знай...
|
|
просто так |
ближайшие 5-60 дней буду недосягаем для всех,
|
|