Раз такое дело, значит надо съездить) Только возвращайся скорее, по тебе тоже будут скучать и не только в Питере, не забывай об этом)
Ты - Харухи Судзумия мужской вариант) Приносишь свежесть и разнообразие в серые жизненные будни всех вокруг и меняешь мир так как пожелаешь (по велению левой пятки)
Тебе нужно найти смысл своей жизни и, может, дать волю чувствам.. Ты действительно нужен тем с кем общаешься, просто почаще напоминай, что и они тебе в свою очередь тоже нужны) Прошлое не должно тяготить. Прошлое лучше воспринимать как опыт. И да, время лечит..
А ещё время летит. ммм, 21? и что. Это всего лишь цифра. Главное на сколько ты себя ощущаешь)
Как бы плохо сейчас ни было, в будущем обязательно всё будет хорошо)
... ммм, к чему эти банальности. Скажу кратко, продолжай быть самим собой, у тебя это получается лучше всего)
Между прочим.
Псто какой то слишком депрессивный, для предденьрожденьевского поста. Хотя я само не люблю свой ДР, он какой то печальный праздник.
Добавляется так же возраст, который неопределенно дает понять что ты либо в очередной раз взрослеешь, либо начинаешь стареть (спасибо Фрейду, Беркли и другим идиотам за мои познания в элементарной психологии). Это все равно не повод для грусти, как и в общем то бывшая когда то неземная любовь, only bears goes around.
Единственная цель любых дел, начиная от вышивания на собственных глазных яблоках, заканчивая спасением мира-просто быть и разбавлять наше скучное и в общем то никому не нужное существование.
Вообще я тут раззанудничался, миль пардон, сворачиваюсь.
ненене.. я помню))) особенно 2 дня упорно вспоминала - была проездом в Москве и постоянно натыкалась на Кофе-Хауз...) тащемта мне там тоже понравилось, правда почему-то не получилось настроить вай-фай Т__Т зато кофе было вкусным)
а что касается "вечером дополню пост) счас в лом)", мне кажется, опять появишься через месяц)))))
Если бы ты реально куда то пропал, то вряд ли бы на тебя обиделись, наоборот все бы начали волноваться. А так было видно, что ты в сети появляешься, т. е. никуда не пропал, но по непонятной причине всех (если не всех, то многих) игнорируешь. При этом создавалось ощущение, что настроение у тебя нормальное, т. е. ты не в депре. что обычный человек может подумать? Собственно так все и подумали, что ты на них забил. Это был самый очевидный вывод. Не понимаю, чего ты хотел добиться этим экспериментом. Отобрать самых преданных тебе людей? Ну, отобрал, да. Но при этом потерял кучу других.
Для понимания чего-либо крайне важно знать причину. В твоём случае причину не знал никто, поэтому, каждый, исходя из личного опыта общения с тобой сделал свой вывод. Как ни странно выводы в целом (вообще почти все) совпали. Отсюда можно понять, каким ты представляешься в чужих глазах.
Выводы:
1 - Эго есть у всех. И оно у всех одинаковое.
2 - Ты нужен тем, кому ты нужен до тех пор, пока ты не перестаёшь показывать, что и они тоже нужны тебе. Правило обратной связи.
3 - Реальное общение не заменит ничто. Пара сообщений в контакте - это пара сообщений в контакте. Всего лишь информация в электронном буквенном виде. Довольно примитивная и фиговая замена реального общения.
4 - Знание причины - ключ к пониманию. Если причина не известна, даже не надейся, что тебя кто-нибудь поймёт.
Собственно вот. Посмотри со стороны и подумай, если бы кто-нибудь из твоих друзей сделал бы то же самое, что бы ты подумал и как бы ты поступил на его месте.
ты прав, когда сидишь на месте и ни черта не делаешь, и жизнь однообразная!
ппц, но слушай! а ты прикинь что почти все человечество живет так! Вся гопота! и масса! сущность! в которой нет ни черта! у которых нет даже воображение! которые не могут перейти эту черту! потому как боятся, и знают что лучше жить так как живется! потому как знают, что так намного удобней!...
Я согласен... но отнюдь не полностью.
Не всё так просто. Но и усложнять особо не стоит.
A mí es triste porque somos conocidos tan poco. Querría saberte más largamente. Ti el muchacho alegre y entretenido, y aunque no sé como nuestras relaciones se desarrollarán, ahora soy contento que te ha conocido.)
а вообще в целом так и рождаеться у людей паранойя, достаточно только дать легкий намек на ситуацию и параноик сразу же берет все на свой счет=) арр радует что не я один такой
Следовать моде - это позерство. Человек не хочет быть собой, пытается заменить свой образ чем-то популярным, тем, чем он по-сути не является. Мода бывает всякая и совпадение своих мировозрений с модой не говорит о том, что человек ей следует.
Не узнать человека можно в том случае, если человек сам себя не знает...
Нет, даже так скажу, человека можно знать всю жизнь, но узнать его полностью по-настоящему невозможно даже за целую вечность. Философия блин...
Да и еще...кто ты такой чтобы считать чьи-то высказывания лицемерными или модными? Если человек не хочет бухать или колоться - это мода? А если хочет - это тоже мода?:) Смешны ваши умозаключения, основанные исключительно на лицемерном отношении к самому себе, а моё мнение, что здоровый образ жизни это ВЫБОР, а не понты. Понты - это кавалли, трусарди, и кокос нюхать:) А предвзятое отношение своё можно выказывать и без выливания говна и оскарблений:)