Я тебя никому не отдам...
|
|
+ в цитатник
Ангел000 обратиться по имени
Суббота, 09 Января 2010 г. 03:32 (ссылка)
Я тебя никому не отдам!...когда читаешь эти слова,а самое главное,чувствуешь,что они адресованы тебе(в жизни),то понимаешь,что лучше не может быть ничего.На сердце становится теплее,оно снова оживает,оно снова бьётся...
..."Но безумец не слышит...сопит..."...и до последнего момента мы продолжаем бороться за своё счастье.(Где моё счастье?Кто за него сейчас борится?Хм...)А потом мы понимаем,что оно ушло...Господи,здесь же всё так просто написано.Как всё просто.
Ответить С цитатой В цитатник