Ангел000 обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 01:25 (ссылка)
В наше время слова,что были дороги когда-то на вес золота,теряются...и те слова,которые раньше были бесценны,мы употребляем ежедневно..."я люблю"-потеряло своё значение...люди сами виноваты.Люди сами потеряли,а теперь пытаются его найти.
Счастье...если,принц,оно у вас просрочено,то что с моим?:)Хм...если оно у вас в руках было,а у меня и вовсе нет...значит,вы думали,что счастье вечно...возможно,под счастьем вы имели в виду любовь?Как написал Лермантов:
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...
Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...