-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матыга

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Live_Memory _LUMEN_ LovePlanet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2009
Записей: 5
Комментариев: 6
Написано: 17

Матыга






Зимний футбол

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 01:24 + в цитатник
ЛФЛ - любительская футбольная лига) Игры проходят и зимой..вот сегодня на такой игре отморозил большие пальцы ног))) ногти почернели, и жутко болят))) Сказали буду слазить, интересно такая боль постоянно теперь будет!?)) Но главное команда то выйграла и добилась 15й победы из 15ти игр, а значит не зря такие жертвы)))


Понравилось: 16 пользователям

Холода...

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 23:36 + в цитатник
Вот в Москве стало очень холодно...как же я не люблю зиму с её холодами! Я крайне мерзлявый) И за что некоторые люди любят это время года?!))

Прибавление в семье))

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 15:16 + в цитатник
В субботу, 5 декабря, ближе к ночи, произошло долгожданное событие...наша любимица, тайская красавица Диана, родила 4х прелестных котяток) Ей чуть больше годика, роды прошли тяжеловато, но она оказалась очень терпеливой и с нашей помощью справилась с первыми родами)))
За эту неполную неделю, что прошла с момента появления на свет белоснежных прелестей, мы уже соскучились по нашей кисе, т.к она почти всё время проводит возле них, она пока не встречает когда возвращешься домой, а так приятно когда приходишь в дом и тебе на плече ложится нежная и ласковая кошечка)) Но думаю скоро она снова начнёт встречать приходящих домой членов семьи)) Тем более что она уже немного возвращается к прежним играм с нами, а именно любит в прятки поиграть))
Мама она очень заботливая, если раньше она когда хотела есть, то всячески показывала это скребя по пакету с сухим кормом, то сейчас находясь рядом с котятами она от них не отойдёт, а ждёт пока мы ей еду принесём в её "детскую комнату")))
Вот ждём когда она начнёт их таскать и прятать))) Вобщем, надеюсь будет ещё много приятных моментов, связанных с пока ещё слепыми беленькими комочками счастья и их мамой)))
 (700x525, 99Kb)

Аудио-запись: Lumen - 6 миллиардов

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 02:34 + в цитатник
Прослушать Остановить
2 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Дневник

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 01:15 + в цитатник
Доброй ночи)
Учусь на 5м курсе МГУП
Работаю в сфере здорового питания, с продуктом Agel, не имеющим аналогом на российском рынке. С удовольствием познакомлю вас с безнесом, который можно начать с этим продуктом)


Поиск сообщений в Матыга
Страницы: [1] Календарь