-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свет_Лана_Та

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 582


Стихи

Пятница, 04 Июня 2010 г. 12:06 + в цитатник

 

 

 

 



Когда – то в детстве голубом,  И что тут удивляться,   Я парня чуть не стариком   Могла считать лет в 20.  Когда пришла моя пора,  То стало мне понятно,  Что 20 – это лишь заря А 30 – год заката.  Прошло недолгих 10 лет.  И что  я ощутила?  Да 30 – это лишь рассвет, Успех таланта, силы.  Вот будет 40 – это да!  Конец, пора на свалку.  Наверно, буду я тогда  Ходить, согнувшись, с палкой.  А время ускоряет бег, Скрипят его рессоры.  И вот в моем календаре  Мелькнула цифра – 40!!!  И что же? Я не инвалид! Все та же бодрость духа, Даи из зеркала глядит, Ей Богу, не старуха. В пол сотню, очевидно, в бок   Мне старость сунет вилы?  Но я и через тот порог  Сейчас переступила!  И кое – что успев понять,  Пожив на белом свете,  Я старыми перестаю считать  Уже шестидесятилетних!  Роптать на годы не резон,  И сколько не осталось, Пускай от Вас, как горизонт, Прочь убегает старость!!! 

Автор: Наталья, г. Ижевск



Рамочки от Антонины
Метки:  

Процитировано 1 раз

Рыжий_Апельсин   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2010 г. 20:58 (ссылка)
Спасибо большое!
Очень понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку