-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГАЛЛИВУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1061


Мой муж предпочел меня Сандре Буллок

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 13:27 + в цитатник


В нашей семье есть расхожая шутка, что мой муж предпочел меня Сандре Буллок. Дело в том, что он действительно был влюблен в нее, и они даже встречались недолго во время ее учебы в университете в Северной Каролине. А потом Буллок как с цепи сорвалась – бросила университет незадого до окончания и подалась в Манхэттен, чтобы стать актрисой. Первое время она работала официанткой, бартендером, и гардеробщицей, то есть принимала пальто в театральной раздевалке. Теперь Сандра одна из самых высокооплачиваемх актрис Голливуда, а ее фильм «Невидимая сторона» вошел в историю, как первый фильм с женщиной в главной роли, собравший более 200 миллионов долларов.

Апрельский номер журнала Psychologies с Сандрой Буллок на обложке я купила в аэропорту Сан-Франциско. Это была британская версия этого женского журнала, который помогает разобраться в личных проблемах. У Буллок к тому времени возникла большая личная проблема – пока она снималась в фильме, принесшем ей в результате «Оскара», а потом «пиарила» его, ее муж Джесси Джеймс изменял ей с тутуированной моделью, а также с другими женщинами, о чем «кричали» заголовки таблойдов, вышедших с фотографией Буллок на обложках: The Ultimate Betrayal! – «Полное предательство, Married to a Monster – «Замужем за монстром», Jesse's a Monster - «Джесси – монстр!», Inside Sandra’s Heartbreak - «Подробности драмы Сандры Буллок». Говорт, что Сандра узнала об измене мужа из прессы, то есть наравне со всеми остальными, и сразу же отменила поездку в Лондон на премьеру «Невидимой стороны».

Я стала читать интервью с Буллок, которое она дала не более, чем за два месяца до скандального известия (во время интервью Буллок уже была номинирована на «Оскара», а значит оно проходило после 2 февраля). Вот ее высказывания: «Мне повезло, что я встретила Джесси – это помогло мне укомплектовать себя потому, что я нашла человека, который мог меня терпеть». Или: «Для меня сексуальность – это когда кто-то может переиграть тебя в твоих собственных играх». Сандра как-будто предчувствовала, что в замужестве ей не повезет: «У меня никогда не было положительного мнения о браке. Я никогда не ценила брак, и не видела в нем ничего хорошего. Окружающие всегда говорили о браке как о необходимости остепениться, и что это как раз и есть счастье, и мне это не нравилось. Получалось., что брак – это легальное разрешение на счастье. Вообщем, у меня не было каких-то ожиданий, поэтому брак стал для меня приятным сюрпризом. Не буду говорить, как Джесси сделал мне предложение потому, что стоит однажды поделиться с кем-то, нечто подобным, как оно теряет свое очарование». И напоследок: «Человек, с которым я сплю, любит меня такой, какая я есть. И до тех пор, пока это будет продолжаться, я буду чувствовать себя комфортабельно».

Я подумала, неужели Сандра Буллок из тех жен, которые узнают об измене мужа последней?! Я спросила об этом своего мужа, и он ответил отрицательно: «Нет, на Сандру это не похоже. Скорее всего, она узнала об измене гораздо раньше, и решила направить все свои силы на оскаровскую кампанию с тем, чтобы после получения «Оскара» представить себя его очередной жертвой, и тогда люди наверняка пожалеют ее. Если ты заметила, она почти всегда играет жертв, и это еще одна ее подобная роль, причем лучшая».

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку