Без заголовка |
|
Без заголовка |
Журнал по вязанию крючком ажурных салфеток. Каждую модель сопровождают подробное описание работы и схема вязания.
:










|
Без заголовка |
Популярный французский журнал по вязанию крючком со схемами 1000 Mailles № 181 10-1996 скачать тут –
http://letitbit.info/k4qgj8dtl3hj.html
http://gigapeta.com/dl/7602036af608aa
Все картинки в журналах в большом размере, минимум 1200х1300, тут размещаю как пример, пакетной загрузкой, поэтому размер картинок не соответствует.
Все скачивания бесплатные, переходя по ссылке выбираете "простое скачивание", если выскакивает страница с просьбой ввести телефон или рекламой, просто закройте её, скачивание на соседней вкладке.
Некоторые файлы могут оказаться довольно объемными, при скачивании наберитесь терпения, от скорости Вашего интернета это не зависит.
1.

|
Без заголовка |
|
Платье с открытой спинкой - это шик. Только решится на него не каждый. Платье с кружевной вставкой на спинке - это особый шик. И доступен всем, кто может вязать в стиле филейного вязания. Мне лично нравится такая форма, потому такие схемки подобрались. Но это кому как нравится, можно и круглые, и треугольные, и квадратные вставки сделать. Да и рисунки не только цветочные использовать. Сетка в филейном вязании создаётся чередованием столбиков и воздушных петель, вяжущихся в двух направлениях. Например: 1-й ряд: 1 столбик с накидом, 2 воздушные петли, 1 столбик с накидом и так далее; 2-й ряд: над столбиками с накидом 1-го ряда вывязываются столбики с накидом, над воздушными петлями 1-го ряда - воздушные петли и так далее. Рисунок по сетке выполняется заполненными столбиками с накидом ячейками.
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
удовольствием делится с читателями своим опытом и новыми мастер-классами.

|
Без заголовка |
Этот пенал можно связать не только из мусорных пакетов. Подойдут любые полиэтиленовые мешки или обыкновенный шнур.
|
Без заголовка |
Совсем недавно я начала заниматься рукоделием, а так как доча маленькая и ее шаловливые ручки всюду достают, возникла необходимость в чехле для моих крючочков :)
Увидела в интернете идею http://www.liveinternet.ru/users/3158361/post111591301/
А вот, что получилось у меня

а внутри...милые бабочки

А ниже сам процесс изготовления
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|