-Цитатник

Роза на клумбе. - (0)

Варианты клумб Варианты клумб. Сочетания растений по высоте , цвету , форме соцветий и листьев......

Без заголовка - (0)

Мясо "Особенное" http://www.x-lines.ru/glit_1/1355278067rjFU3Vzx7.gif http://upyourpic.org/ima...

Без заголовка - (1)

Узор "ракушка" спицами Серия сообщений "Узоры спицами": Часть 1 - Узоры спицамиЧасть 2 ...

Без заголовка - (0)

Желающим изучить английский язык. В настоящее время знать английский язык стало как то пр...

Без заголовка - (0)

Clownfish, или как разговаривать со всем миром, не зная иностранных языков. Возможности программ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элла7

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КАРТИНКИ_У_ЛИНЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1635





ПРАКТИКА ЧИСТОТЫ НАМЕРЕНИЯ

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

www.sib-drakon.ru/stat.htm : ПРАКТИКА ЧИСТОТЫ НАМЕРЕНИЯ

3рыб (360x244, 36Kb)

    Это практика прямого управления своими действиями и состоянием ума.Ближайший уровень – это уровень событий и действий. На этом уровне действует энергия намерения. Навести порядок на событийном уровне – это значит, взять под контроль силу намерения.
   Первейший и важнейший момент в освоении этого уровня (энергия намерения, событийный план) – это регулярная, систематическая практика, связанная с телом. Любая.  Всё начинается с этого, это практика владения телом -  это начало и источник. А то, что написано ниже – это направление и шаги. 
                 Выделим три уровня порядка: вещи, отношения, дела.
    Вещи. Просто навести порядок в доме и на рабочем месте. Это не мелочь; такое действие является ритуальным актом, заявлением, действенной метафорой. И дело это непростое: нужно руками переворошить все вещи, какие есть в доме, выбросить или раздарить все, которыми ты не пользуешься. Оставшимся найти или организовать удобное место. Эффект от такого мероприятия будет потрясающим, всё в жизни начнёт меняться. Затем – к следующему уровню порядка, – в отношениях.

Подробнее

Серия сообщений "эзоттерика и не только":
жизненное и нужное
Часть 1 - ПРАКТИКА ЧИСТОТЫ НАМЕРЕНИЯ
Часть 2 - Перекодируйте свои сны.
Часть 3 - ***Молитва снимающая за минуты любую боль.***
...
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка


Метки:  

С первым днем лета

Вторник, 07 Июня 2011 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!<С первым днем лета/strong>

//s012.radikal.ru/i321/1106/01/a94c0818ff1e.jpg

 

 

//img-fotki.yandex.ru/get/4208/koziuck-vladimir.1b/0_2faa0_9ef52463_XL

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
Рубрики:  стихи

Метки:  

Ог Мандино "МЕМОРАНДУМ БОГА"

Вторник, 07 Июня 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

blogs.privet.ru : Ог Мандино "МЕМОРАНДУМ БОГА"

sunset-with-sun-and-clouds-jesus-in-background (358x269, 26Kb)

Кому? — Тебе
 От кого? — От Бога .
Прими Мой совет.
Ибо Я слышу твой безутешный плач.
     Голос   твой проходит сквозь тьму, пробиваясь сквозь облака, сливаясь со светом звезд, находит по солнечному лучу путь к Моему сердцу.
    Я невыразимо страдаю, слыша несущийся ко мне отовсюду плач — плач зайца, бьющегося в силках, плач воробья, выпавшего из материнского гнезда, плач ребенка, беспомощно барахтающегося в пруду, и плач сына, пролившего свою кровь на кресте.
     Знай, что Я всегда слышу тебя. Живи с миром. Посели в душе своей спокойствие.
Я дам тебе то, что облегчит твою печаль и скорбь, ведь Я знаю их причину... Я избавлю тебя от них.
Ты плачешь, вспоминая свои детские мечты, исчезнувшие с годами.
Ты плачешь, видя, что самолюбие твое разбилось о бесчисленные неудачи.
Ты плачешь, жалея, что променял свои огромные возможности на привычную серую жизнь.
Ты плачешь, видя, что толпа растоптала твою индивидуальность.
Ты плачешь, зная, что растратил свой талант понапрасну.  

Далее
Рубрики:  копилка

Метки:  

clubs.ya.ru :Алексий Лебедь "Клеточный разум"

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

clubs.ya.ru :Алексий Лебедь "Клеточный разум"

300861 (360x270, 76Kb)

    Я хочу открыть вам цель этого рассказа и сообщить о наличии в тексте 12 ключей. Открываю 7 основных, которые предлагаю вам принять в той же последовательности, в какой они даются. Пять остальных ключей вы сами найдёте со временем. Не нужно только торопиться. Они сами откроются вам по готовности.
1. Текст рассказа даётся для практики расширения сознания.
2. Важно понять, что человек сам способен влиять на свой организм собственным сознанием.
3. Примите диалог общения клеток, как беседу людей о Боге.
4. Поверьте, что клетки любого органа тоже обладают сознанием, хотя и достаточно примитивным, за исключением клеток мозга, сердца и центральной нервной системы.
5. Знайте, что развитие сознания клеток способствует ускорению совершенствования сознания самого человека.
6. Поймите, что чем глубже в клетки проникает духовная, божественная энергия, энергия духа, тем быстрее идут процессы реализации программы в самом человеке.
7. Поверьте, что насколько хорошо человек может проникать в сознание клеток, настолько и глубок его личный контакт с Богом, с куратором, святыми, ангелом-хранителем.

Текст
Рубрики:  копилка

Метки:  

clubs.ya.ru : Правило первое доктора Болотова.

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

clubs.ya.ru : Правило первое доктора Болотова.

капли (360x270, 82Kb)

Клетка постоянно делится, нарождаются новые и постепенно стареют. Старые клетки задерживали свет на большой интервал времени и отражали свет с существенно измененным спектром. Кроме того,появлялись линиихарактерные для сахара, креатенина и других компонентов крови, не присущих молодой коже. По интенсивности отраженного света и по характерным особенностям спектра для человека было примерно установлено,что в возрасте до одного года старые клетки не превышают 1%. В десятилетнем возрасте среднее количество старых клеток колеблется в пределах 7-10%. В 50 лет - возрастает до 40-50%.

   Первое правило и заключается в том, чтобы увеличить количество молодых клеток по отношению к числу старых клеток. Эффективный способ омоложения заключается в выведении /уничтожении, расщеплении/ старых клеток со сниженной жизненной функцией, место которых должны занять молодые. Чтобы  помочь организму в замене устаревших, необходимо вызвать выделение ферментов-пепсинов в желудке.
Далее
Рубрики:  копилка

Метки:  

Деньги приходят только к тем, кто мечтает о них правильно!

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деньги приходят только к тем, кто мечтает о них правильно!

 (397x500, 190Kb)

Вселенная - стол заказов. А люди - заказчики. Постоянно думая о чем-то - не важно, о хорошем или плохом, - люди притягивают к себе эти события, воссоздают их в реальности.
Рецепты успеха и богатства, а также разберемся, как снять негативные установки.

Установка на успех
Чтобы стать богатым, надо просто захотеть им стать. Это утверждение может показаться смешным - кто же не хочет разбогатеть? На самом деле многие подсознательно боятся больших денег, а соответственно, и больших хлопот, ответственности, перемен в спокойной налаженной жизни. Они думают: конечно, хорошо бы разбогатеть, но это не для меня, потому что... Дальше может идти список из самых разных причин - социальных (я не в той среде родился), психологических (меня не понимают, идеи не принимают), материальных (не с чего стартовать) и т. д. Подумайте: а может, вам просто комфортнее жить бедно? Если вы готовы стать богатым, мы постараемся вам помочь. А для начала пройдите наш тест.

Читать далее...

Метки:  

Результат теста «Цвет и характер»: Феолетовый

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста «Цвет и характер»: Феолетовый

 
 
Интересный пост: Kirsty Mitchell - Wonderland
 

Метки:  

Волшебные Слова

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные Слова

 

Например, вы очень больно ударились коленкой, и, как ни стараетесь ее растереть, боль не проходит. Вы говорите ключ-пароль «изменение» и ваше подсознание делает всё само, чтобы боль ушла.
Чтобы что-то найти нужно сказать «обрести». Подсознание само выведет вас на эту вещь. Либо просто подскажет, что ваши поиски тщетны – быть может, этой вещи нет в том помещении, в котором вы ее ищете.
Или вам надо заснуть – скажите «вокруг» и ваше подсознание настроит ваше сознание на успокоение.
Или вот, очень полезная вещь. Вы стоите на остановке и не можете уехать. Говорите «вперёд», и вы приобретёте средство передвижения – автобус, маршрутку. А когда вы сильно разовьёте этот пароль, то может и машина остановиться и вас бесплатно подвезут с ветерком.

Некоторые слова имеют прямой смысл. Слово «знание» нужно говорить, чтобы сохранить молодость. А для сохранения молодости действительно нужны сакральные знания, которые обретаются в результате чистки души.

 

Читать далее...
Рубрики:  для нас красивых!

Метки:  

Похудеть от кабачков и духов

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похудеть от кабачков и духов

Похудеть от кабачков


Худеть или держать форму можно без всяких таблеточек, упражнений и диет. Напротив, к обычной и привычной обжираловке нужно приплюсовать еще некоторые продукты. Сегодня речь пойдет об одном из них.

Кабачки. Как только появляются в продаже кабачки, нужно есть их сырыми не менее полукилограмма в день. Они хороши в салатах, да и просто похрумкать вместо огурца – милое дело. Кабачки гонят из организма воду, расшевеливают застоявшуюся лимфосистему, буквально назавтра спадают отеки, а уж как радуются ногти, зубы, волосы… Потому что кабачки содержат любимый организмом калий. Как и все калийсодержащие продукты, кабачки лучше есть во второй половине дня. Выгоняя лишнюю воду, кабачки выгоняют и жир, ведь он на 90% состоит из воды.

Второй совет для «держащих форму» - пользоваться духами. Да-да, это очень важно как для женщин так и для мужчин - духи в былые времена считались колдовским зельем. В некоторых странах действовал закон, согласно которому мужчина, женившийся на даме под влиянием парфюмерных ароматов, исходящих от нее, имел законное право на развод. Суд считал использование духов для соблазнения нечестным, противозаконным приемом.

Но при чем тут стройная фигура, спросите вы. А притом. Ученые предлагали мужчинам на глаз определить сколько весит женщина. Так вот, в ста случаях из ста, если от женщины пахнет духами, мужчина называет ее вес на пять килограммов меньше действительного!
Отсюда: Сплетни-Новости

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Толстый ноготь на ноге
Ногтевой грибок
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как избавиться от папиллом
Как он избавился от бородавки
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт
Рубрики:  для нас красивых!

Метки:  

интересная нумерология

Вторник, 24 Мая 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Вероника_демидова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда лучше выходить замуж.

71799969 (534x333, 22Kb)

Чем больше работаю с цифрами, тем больше верю, что они не врут. Когда же лучше выходить замуж?
Лучший период для заключения брака с 20 до 29 лет. Исключая 26 лет. Так как именно в это время для человека на первый план выходят отношения в паре и семья. Лучший возраст для заключения брака 23, 24, 25, 27 и 29 лет.
Есть так же критические периоды брака – это 3, 8, 11 и 22 года совместной жизни.
3 года совместной жизни – первый сложный период в жизни пары, в это время происходит выход накопившегося в паре 2 эгоизма 1. Каждый начинает заниматься собой и своими интересами, при этом в развитие кажется что мешает именно тот, кто рядом. Если пара не смотря ни на что преодолевает этот период, дальше идет благоприятное развитие отношений, время накоплений.

8 лет совместной жизни – еще один опасный период в браке, когда все накопленное за это время переходит в бесконечность. Ценность этого теряется, и, как правило, браки распадаются, но если в паре есть любовь, которая вечна, если люди ценят друг друга, то кризис преодолевается и пара вновь счастлива.

11 лет совместной жизни – опять сложный период в жизни пары, так как на арену выходят две единицы, два эго. А эго – это претензии, амбиции, завышенные ожидания, стремление подчинить себе другого, найти себя.

Далее
Рубрики:  копилка

Метки:  

Поиск сообщений в Элла7
Страницы: 97 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь