Цитата сообщения Алла_Кондратенко
ЗАГОВОРЫ ... на здоровье
========================================================
Медовый заговор
========================================================
Читается данный заговор на мед при лечении или просто так во время чаепития для хорошего настроя, привлечения удачи и везения.
Во всех случаях мед слизывается с деревянной ложки либо любого другого деревянного предмета.
Можно макать в мед липовую либо кленовую веточку, с которой предварительно удалить кору и высушить в тени.
Обладает способностью аккумулировать позитив – в нужное время он нейтрализует порчу, сглаз, зависть.
Текст заговора: «Мед, медок, мой сладкий браток, сладкую удачу примани, болесть ослади, злобу людскою омедови, зависть прогони».
Читать, не считая во время чаепития, можно ограничиться и одним разом.
========================================================
Заговор при любой болезни
========================================================
Произносят в дневное время на убывающей луне.
1. В полдень, лежа на левом боку, говорить (можно мысленно): «Пол-дня прошло, пол-болезни осталось».
2. На заходе солнца говорить, лежа на правом боку: «День прошел, недуг куда надо ушел».
3. Если проснетесь до начала новых суток, говорить, лежа на животе: «Сутки завершаются, болезнь не возвращается».
4. Если пробудитесь в период с начала новых суток и до восхода солнца: «Ночь завершается, болезнь не возвращается».
5. Если человек сильно заболел, дайте ему в руки подержать любой железный предмет, а сами читайте молитву «Да воскреснет Бог», а потом три раза заговор: «Земля ты, мать, не пей крови, не губи души! Железо, брат мой, вынь из тела раба Божьего (имя) болезнь и от сердца щипоту. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь». После чего выбросите это железо на улице со словами: «Как я бросаю это железо, так пусть оставит болезнь (имя). Аминь».