мы тоже думали насчет поездки, но я сама не знаю куда поеду, т.к. родители хотят в Хорватию и ,конечно , я выберу страну где я не была, а не страну в которой я с 5 лет. плюс, в агентстве сказали,что могут из Борисполя не выпустить, т.к. мне одной 18, а им троим нужно на меня доверенность делать
-Peppermint-, странно...у меня подружка ездила в 16 лет с сестрой (18) и без проблем выехала в Турцию.
В Хорватию и я хотела, но там нет олинклюзива...А после стольких лет проведенных в отелях Турции, как-то тяжело будет мне)))