Барских сейчас очень хорошенький внешне...Харизматичный артист, вроде весь такой секс, но и загадочный одновременно. кароче, брутальный мужчинка, а девушкам, как известно, такие ой как нравятся:))) Я вообще закачала его альбом и слушаю утром в машине на полной громкости, хотя аналогично тебе очень давно ничего не слушала русскоязычного.