конец а не начало уже приятно звучит.
про алкоголь-все в твоих руках.женский алкоголизм не лечится.
а про гадания.я порой верю,порой нет)предпочитаю считать,что мы в состоянии все изменить
Во всех этих гаданиях и предсказаниях действительно что-то есть. Пусть скептик во мне и думает в обратном направлении, мол, чушь всё это. Но практика показывает, что таких совпадений не бывает, и доля истины во всём таком мистическом ощутимая. Только вот играть с этим нельзя - на то это и мистика.
Вообще, бросай пить, пока не поздно. Не буду включать зануду и пытаться впарить тебе лекцию о вреде алкоголя)) Думаю, ты и так всё это знаешь, но бороться не пытаешься. а зря.
Будем надеяться, что лето наступит быстро, но не пролетит для тебя в синем тумане;)