-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тающая_на_пальцах

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы




                               

говорим открыто...


о правильном

Вторник, 12 Октября 2010 г. 20:37 + в цитатник

по результатам какого-то теста - в моей жопе все еще веселится детство. но я же чувствую, что мне давно уже не достает легкости решений, что мозг набит кучей ненужный мыслей, как старый мешок, что прежде чем ебнуться с кем-то по-дружески, я сто раз переберу в голове друг или не друг. в итоге скорее всего выйдет второе и я уйду дружить сама с собой.
самое стремное - это "правильные" поступки: без презерватива нельзя, с женатыми не флиртовать, на девок не заглядываться и не мять им сиськи даже "по дружбе".
 

 (600x305, 44Kb)

о женщинах, которые ищут

Среда, 29 Сентября 2010 г. 20:39 + в цитатник

если девушка хочет ебацца (культурно говоря "в поиске"), то у нее\на ней вы без труда обнаружите несколько признаков. например, юбки становятся короче и Уже; волосы светлее, лак на ногтях ярче, каблук - выше, в одежде преобладают яркие цвета или хотя бы меньше традиционного черного.
если очень хочет - частенько захаживает в пивные, где тусуются мужики, а после очередной кружки пива они не особо стесняются (да и барышни тоже).
многие знакомые мне девушки после такого "вечера под пивко" просыпались с избранником в турции или тайланде, некоторым утром в офис привозили подарки, большинство - так вышли замуж.

 (473x698, 50Kb)

в предверии понедельника

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:29 + в цитатник

В последнее время часто попадаю в забегаловки с эротическими иллюстрациями на стенах - то бар, где хентай из мозайки, то Папараццы с черно-белыми фотками из серии: пока ты пьешь коктейль, он лижет у нее между ног..
к чему бы это?

О начальниках. Они такие разные, но у всех есть хуй. Некоторые так прям и спрашивают, неужели я никогда с ними не буду ебаться. Но я не отвечаю за "никогда", пусть оно само за себя отвечает.

 (448x640, 24Kb)

вопрос

Среда, 25 Августа 2010 г. 21:50 + в цитатник

где купить Хайратник?

 (570x380, 35Kb)

о русском-народном

Вторник, 24 Августа 2010 г. 21:12 + в цитатник

пытались с партнером петь в постели. оказалось, что русские песни, в основном, про секс:
"Спят усталые игрушки" - про вибраторы
"Катится, катится, голубой вагон" - про секс меньшинства
"Есаул, Есаул, что ж ты бросил коня?" - про секс с животными
"Комбат, батяня, батяня, комбат" - про.. ну вы понимаете
"Я тучи разведу руками" - это про "тучных" женщин
"Отрастил себе жало и стало бежать тяжелей" - про то самое, чем так горядятся мальчики
"Направляй меня своею рукой" - конечно, сперва надо направить, а то вдруг это не член, и "оно" на самом деле - девочка (был бы хит в Тайланде)
"Красное на черном" - о том, как девочку-готку лишили девственности

и спели мы, наверняка, не все.

 (700x525, 219Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

новый этап

Среда, 18 Августа 2010 г. 21:09 + в цитатник

обнаружила новый нехитрый способ того, как "освежить отношения". измены - это слишком хлопотно. воздержание - гораздо приятнее. примерно через неделю секс становится важнее еды и сна, снятся только порно-сны, невозможно ходить по пляжу, потому что клитор трется об купальник и хочется стонать, от мысли о том "как это будет" с твоим постоянным(!) партнером намокают трусики и "встают" соски.

 (699x476, 124Kb)

%)

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:43 + в цитатник

Если ваша девушка наконец согласилась на анальный секс, не используйте гель Contex для этого самого секса, потому что больше она вам никогда не даст)
Забавно, но точно такой же возбуждающий для анального секса идеален. Может, они просто перепутали этикетки?

 (668x440, 29Kb)

о вкусах

Четверг, 12 Августа 2010 г. 22:23 + в цитатник

в реале мне его никогда не хотелось. даже частично.
во сне - до боли внизу живота и - чего со мной никогда не случалось - сама приставала. а он не хотел. отсылал к кому-то чужому.
странная у нас, все таки, психика.

какой-то частью тела я всегда знаю, что один мужчина никогда меня не обидит, а другой - сразу враг. другой запах? плохая речь? неприятный? что такое неприятный? не синоним урода. в неприятном есть что-то отталкивающее раз и навсегда - смазливый, задиристый тон, маленькие руки, бегающие глаза, один и тот же изо дня в день свитер. шамкающий, словно беззубый, рот. гнилые зубы.
знаю очень красивого мужчину, он даже иногда подходит так близко, что я начинаю смущаться - у меня отбирают личное пространство. подойдет и спросит какую-то чушь. не чувствует, что создает дискомфорт. а в остальном - весь прекрасен. неприятный.

 (604x604, 111Kb)

о статистике

Четверг, 05 Августа 2010 г. 21:13 + в цитатник
beth-ditto-love-cover (300x400, 110 Kb)

-верные мужчины к сорока годам меняют семью чаще, чем неверные;
-мужчина, прощающий женщине неверность - лох или инвалид.
-если у него есть лексус, дом на рублевке и ты такая_красивая_из_саратова, то в этом списке ты - колесо от лексуса. или покрышка. и не надо там про любовь и с милым на рублевке рай.

знакомые алигаторы купили себе однокомнатку на двоих, для того, чтоб было куда девушек водить. интересно, они по-графику или вместе? а жены саратовские как раз в это время читают глянцевые журналы.

провинциальность из лохов не выкинуть, поэтому аляпистая мебель, шелковое постельное белье и джинсы со стразами всегда будут быстро исчезать из магазинов и являться признаком социального статуса для дураков.



осеннее

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 21:23 + в цитатник

-хочу ласкать тебя больно.
-напиши, куда тебе подогнать самолет.
-вы знаете, один из самых ярких дней за осень - это когда мы с вами ходили к...вы были без каблуков и поэтому очень миниатюрная. и трогательная поэтому.
все время хотелось взять вас на руки и таскать через лужи :-)
-жаль что Москва такая большая и вы - дама замужняя
вот бы взять и привезти вам сладкого и самому половину сожрать.

произвожу впечатление беззащитного подростка. с болезненной бледностью и алыми-алыми губами. иногда вспыхивает румянец на щеках и тут даже малознакомые люди не могут удержаться - гладят меня по голове.

вода камень, а слова - бабу. в этом плане мужчинам проще воздействовать на наши уши, чем женщинам - на мужские блядские глаза

 

 (322x400, 18Kb)


Понравилось: 2 пользователям

обо всем и ни о чем

Суббота, 31 Июля 2010 г. 23:41 + в цитатник

диван на три персоны. свечи, такие, чтоб на лобок удобно лить воск. волосы белые длинные скручивать ладонью и завязывать ими, как жгутом, вены. реклама шампуня: "погоди, не реви" или "скоро выебу, потерпи".

моя знакомая заняла денег и купила себе собаку за штукарик. теперь с ней спит. может, даже пеленает, и кормит с сосочки. целует. зато я теперь не могу ее целовать, даже в щеку.

бояться писать куда хочется и как хочется, это тоже самое, что бояться дать в зад. и хочется и больно будет, наверняка.

 (514x698, 72Kb)


Понравилось: 1 пользователю

о экзотике

Пятница, 30 Июля 2010 г. 23:33 + в цитатник
оказалось, что любимый тоже любит "новизну в отношениях". вчера пришлось ехать в ближайший лес в 12 часов ночи для того, чтобы потрахаться. мало нам постели, столов, балкона..
за рулем в коротком платье из без трусиков я, конечно, мега-сексуальна, даже после рабочего дня.

я-то завелась сразу, после того, как заглушила машину, а вот он постоянно отвлекался на шорохи и голоса у озера, жаловался на комаров и волосы на языке (его же волосы). но в конце-концов все случилось.
одного не понимаю - как он уместился под бардачком, когда ласкал меня?

 (397x600, 48Kb)



Понравилось: 1 пользователю

наваждение

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 21:46 + в цитатник

последнее мое впечатление - прекрасная женщина в метро. оказывается, там бывают такие,
которых ищешь всю жизнь. но не знаешь об этом. рассказать ее невозможно, как хороший фильм или книгу.
все остальное - мимо.

мужчин не видела четыре года. то что отличается от женщин - среднего рода. туда же - подобия женщин и мертвецы. от них пахнет пивом, табаком, дешевой косметикой. у них бывает на ногтях облупившийся яркий лак. непрокрашенные корни волос. грязное нижнее белье, торчащее из под одежды. сальные лица, насаженные на тройные подбородки. у некоторых - почерневшие.
с лицами даунов всех возрастов пишут мне: "давай ебацца_хочеш встретимся_симпотичная киска". или присылают фото с изображением обрыдлой жабы с подписью: "надеюсь, я не буду тебе неприятен и не вызову отвращения"


 (455x564, 55Kb)

о продуктивности

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:33 + в цитатник

чем чаще вы подталкиваете голову девушки к своему хую, тем реже она будет вам сосать.
продуктивнее: дрочить при ней на ее фотку, носить ее на руках, целовать пальцы ног и делать массаж плеч.

 (628x480, 86Kb)


Понравилось: 1 пользователю

о простых вещах

Пятница, 23 Июля 2010 г. 22:27 + в цитатник
есть одинокая красивая девочка. чистый лист. что ты ей скажешь, то она о себе и будет думать. с ума сойти. и никогда не дует губы, если ей в лицо говоришь правду. совершенная от природы, все мужчины у ее ног. и каждый отходит в сторону, полагая, что она слишком крута. как же случилось, что и я - один из самых близких ей человечков, оказалась в стороне? ни разу не "попробовала".
все как-то делала вид, что ничего не понимаю в этих "извращениях".
с одной стороны стоило бы. с другой - как-то по-мужски лениво.
 
 (700x525, 85Kb)

вспомнила пароль

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:27 + в цитатник

-представляешь, мне нравится мужчина.
-не волнуйся, ты скоро обязательно найдешь в нем то, что тебя разочарует.

 

 

P.S. :  на клиторе не бывает мурашек.


 (336x425, 15Kb)


а просто

Четверг, 15 Июля 2010 г. 00:19 + в цитатник

а в полночь нет рядом ни одной дефки, которую можно выебать вдвоем. именно в этом суть жизни. ну что за нахуй?

 (600x450, 89Kb)

о пустом

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 23:55 + в цитатник
 (338x698, 21Kb)

диван на три персоны. свечи, такие, чтоб на лобок удобно лить воск. волосы белые длинные скручивать ладонью и завязывать ими, как жгутом, вены. реклама шампуня: "погоди, не реви" или "скоро выебу, потерпи".

моя знакомая заняла денег и купила себе собаку за штукарик. теперь с ней спит. может, даже пеленает, и кормит с сосочки. целует. зато я теперь не могу ее целовать, даже в щеку.

бояться писать куда хочется и как хочется, это тоже самое, что бояться дать в зад. и хочется и больно будет, наверняка.


о волшебном

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 01:14 + в цитатник

недавно попал мне в руки гей-журнал. сплошное нытье, плохой русский язык, на каждой странице сетование по-стариковски на то, как в советской россии уничтожали геев вместе с евреями. ай-ай. их то по какой-то причине, а многих -вообще без нее.
спец-выпуск плейбоя - совсем другое дело. насмотрелась на "плеймейты" за все последние сколько-то лет - славные телочки, вкусные, от года к году все гламурнее и все больше следят за собой. не выдержала даже, помастурбировала.
и почему у мужчин дрочка на порно-журналы считается делом постыдным? по-моему, это прекрасный способ побыть наедине с самим собой, ощутить все свои мысли и желания, представить любую похабную картинку. и без мерзкого женского: "милый, купи мне новые туфли, почему ты два дня не звонил..." сказочно.

 (600x375, 23Kb)

о снятии стресса

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 21:37 + в цитатник

от злости портятся зубы и выпадают волосы. озлобленный человек притягивает к себе неприятности. отталкивает людей и позитивные события, которые могли бы произойти, если бы он был чуть приветливее. злоба мешает расслабиться полностью, нежиться в любимых руках, не выходит из головы. все самое неприятное щекочет нервы, ты продолжаешь гнобить себя этим и стареешь.
в детстве я была злобным и мстительным ребенком, поэтому, кажется, ни разу не смогла уснуть без мастурбации.
последние лет десять от злости меня спасает секс. о нем напоминают песни, запахи, люди и места. днем, когда его нет, я думаю о нем. вечером я еду к нему. ночью я с ним. он прекрасен.

 (467x699, 71Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Тающая_на_пальцах
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь