-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Марио Симарро
Марио Симарро
23:47 21.03.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии
23:39 21.03.2011
Фотографий: 6

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Сергей Лазарев - Hard to love (перевод)   Трудно любить.   Почему т...

Без заголовка - (0)

Фото с Инстаграмма Сергея Лазарева lazarevsergey Хорошего дня вам всем)))) 😘 https://img...

Без заголовка - (0)

Сергей Лазарев в клубе Pacman vklube.ru https://img-fotki.yandex.ru/get/52461/21195310.37b/0_c57...

Как бьётся сердце Сергея Лазарева услышали в Витебске - (0)

Как бьётся сердце Сергея Лазарева услышали в Витебске gorodvitebsk.by 12 июля на сцене Летнего А...

Фото с Премии Муз-ТВ 2016 - (0)

Фото с Премии Муз-ТВ 2016 vk.com https://img-fotki.yandex.ru/get/31286/21195310.370/0_c4ca4_9ad7...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Фадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1337





Фото с твиттера Сергея

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Кошка_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото с твиттера Сергея


Lazarev Sergey
In a Twitter:



http://plixi.com/p/47310293

Ya tak davno ne bil na Krasnoi plojadi! ) Krasivo!


Концерт в Курске. 25.09.10

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Кошка_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Концерт в Курске. 25.09.10

Спасибо iskra

Фото с твиттера SexyBritty

фото QH


фото+

Задай вопрос СЕРГЕЮ ЛАЗАРЕВУ!

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения _solovey_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задай вопрос СЕРГЕЮ ЛАЗАРЕВУ!

Сайт Муз-ТВ открыл рубрику "Конференция со звездой".
Первый гость - Сергей Лазарев
Задай свой вопрос Сергею Лазареву

Дата окончания приёма вопросов: 30 сентября 2010
Ориентировочная дата публикации: 4 октября 2010


Без заголовка

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Кошка_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Спасибо iskra

Шоу на рекорд Гиннесса на "Русском радио" (съемка 20.09.10)





О концерте в Ростове-на-Дону




Рубрики:  Сергей Лазарев

Сергей Лазарев в гостях на DFM

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Кошка_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев в гостях на DFM

Спасибо iskra

dfm.ru

Мы очень любим Сергея Лазарева. Потому что с ним весело, интересно, он очень честный и открытый. Он трудоголик, каких поискать, а еще у него море классных песен. Короче, здорово с ним! В этот раз в рамках шоу «Вера ВКлюеве» Сергей много говорил о cвоем творчестве, потому что, по словам самого артиста, обо всем другом и так пишут СМИ. А еще слушатели DFM вместе с Верой и Лехой Клюевым из первых рук услышали историю о том, что на само деле произошло в Ростове во время концерта в честь дня города. Смотрите, как это было.




далее фото

Презентация проекта Carte Noire Limited Edition by Alena Akhmadullina, 15.09.10

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения alguien [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Презентация проекта Carte Noire Limited Edition by Alena Akhmadullina, 15.09.10

Спасибо iskra

Почему Лазарев не носит Кудрявцевой кофе в постель?
СМОТРЕТЬ ВИДЕО на 7dn.ru

//s44.radikal.ru/i103/1009/7a/edd95dbe7e20.jpg

Далее

На дне рождения Армана Давлетярова, 19.09.10

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На дне рождения Армана Давлетярова, 19.09.10

Спасибо panterra




Об инциденте в Ростове-на-Дону на праздновании дня города.

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Кошка_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об инциденте в Ростове-на-Дону на праздновании дня города.

Информация взята с форума С. Лазарева

В Ростове-на-Дону Сергею Лазареву выключили свет и звук

Источник

Неприятный инцидент произошел с Сергеем Лазаревым на концерте в Ростове-на-Дону. Сергей был заявлен хедлайнером концерта по случаю дня города на центральной площади. Огромное количество людей терпеливо ждали выхода певца, который должен был завершить праздник часовым выступлением. Не успел Лазарев исполнить и половины своей программы, как на сцену бесцеремонно вышла ведущая концерта и объявила, что концерт завершен и начинается салют. Сергей возразил, что программа еще не закончилась и будет продолжена после салюта, зал взорвался радостными аплодисментами.

“За кулисами мне сообщили, что больше не дадут выйти на сцену, в противном случае мне всячески помешают закончить выступление. Но я обещал зрителям и слов на ветер не бросаю”, - сообщил Сергей Лазарев.

Сразу после салюта артист, несмотря на угрозы, вновь вышел на сцену, но на первых же аккордах организаторы отключили колонки с музыкой. Сергей продолжил петь акапельно, не прекратил своего выступления и балет.

“Огромную поддержку мне оказали зрители, это было очень приятно, я понимал, для кого я работаю и что для них это важно. Но организаторов это не волновало, они отключили свет на сцене, а за этим и мой микрофон”, - рассказал Сергей. В итоге певцу пришлось покинуть сцену, а зал еще долго скандировал - “МОЛОДЕЦ!”


читать далее

День города в Ростове -на -Дону

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День города в Ростове -на -Дону

Спасибо за информацию Рыжая_Кошка_Лана
rivsky.livejournal.com
"Срезали", или День Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону вчера был первый день празднования 261 годовщины основания. Традиционно, был концерт на главной площади города Театральной, традиционно, она была заполнена не совсем трезвой толпой, что создавало атмосферу в лучших традициях фильмов Дж. Ромеро. Приглашенным исполнителем на этот раз был Сергей Лазарев, и концерт получился не без изюминки.

Все могло пройти вполне благопристойно, если б в один из моментов, когда запыхавшийся Лазарев остановился, чтобы попить воды, на сцену не поднялась некая дама и настойчиво, игнорируя "Я не закончил концерт", попросила певца оставить сцену. Время салюта, как-никак. С. ничего не оставалось, как уйти под аплодисменты недоумевающего "зала".

Однако на этом еще не конец истории. После салюта певец снова поднялся на сцену, твердо решив допеть все-таки 5 оставшихся песен. Сказав, что с ним такое впервые, что его предупредили об отключении питания, Лазарев уже начал петь, но... Питание на самом деле отключили.




"Добив" номер до конца, певцу и танцевальной группе ничего не осталось, как хором прокричать "Спа-си-бо" и оставить наконец, к удовольствию организаторов, сцену.

Не знаю, какой был договор, и насколько точно оговаривались детали и время выступления. Не знаю, оплошность ли это организаторов, или инициатива самого исполнителя. Но то, что нужно было дать Лазареву допеть (тем более что ростовчане на площади, для которых, собственно, и был концерт, его поддерживали) - в этом я уверен. А то получилось как-то по-мещански - "срезать" - срезали, вот только зачем?

Отзывы о концерте ещё можно прочитать по этим сссылкам:

Обломали крылья

Испорченный Праздник на Театральной

forum.theprodigy.ru

ПРОфессионлизм

Выступление в г.Ростове-на Дону

Шок! В Ростове-на-Дону Сергея Лазарева выгоняли со...

Сергея Лазарева унизила администрация Ростова-на-Дону

ЧП: Сергея Лазарева выставили со сцены в Ростове-На-Дону

Сергея Лазарева администрация Ростова-на-Дону «втоптала в грязь» на День города

Шок! В Ростове-на-Дону Сергея Лазарева выгоняли со сцены (ВИДЕО)

news.rambler.ru

news.rambler.ru

news.yandex.ru

worldru.ru/kms

muz.ru/Store/NewsDetails.

Страна удивительных людей

Cергею Лазареву выключили звук в Ростове-на-Дону (видео)

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cергею Лазареву выключили звук в Ростове-на-Дону (видео)

Спасибо Оля74


Как в Ростове-на-Дону гасят звёзды. Сергей Лазарев: "Такого никогда не было!"

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как в Ростове-на-Дону гасят звёзды. Сергей Лазарев: "Такого никогда не было!"

Источник форум С. Лазарева

Источник

Вчера ростовчане отмечали день города. Всё шло по плану, народ веселился, танцевал, слушал песни прямо на площади. В понедельник выйдут местные газеты с материалами о замечательном празднике, пройдёт день-другой, и всё забудется. Жители Ростова-на-Дону будут ждать следующий день рождения города.

Но есть среди звёзд российской эстрады один человек, который не забудет этот «праздник», наверное, до конца жизни. Этот человек – Сергей Лазарев. Что же случилось?

Пишу со слов певца. Вчера, 18 сентября 2010 г., в самый разгар его концерта администрация города оборвала выступление Лазарева и объявила салют. Сергей опешил от такого хамства. Он тут же через «twitter» оповестил общественность, не сдерживая себя в выражениях. Цитирую дословно: «Tolko chto sluchilsya TAKOI P… na moem vistuplenii na Dne Goroda v Rostove na Donu!! Podrobnosti pozje! Takogo NIKOGDA ne bilo!»

Далее стали происходить совершенно непонятные движения. Сергей Лазарев пишет с места событий: «Moemu directoru ugrojali, hto esli ya viidu na scenu, to on budet xorkat krov'u! ya vishel I oni na pesne Flyer otrubili kolonki a potom muziku».

Сергей начал петь без музыки. Народ взревел и стал протестовать! Организаторы концерты в конце концов отключили и микрофон. Сергей Лазарев «не доработал» пять песен. Причём после салюта ничего больше и не было.

Любопытно: что это? Просто разгильдяйство? Или это чья-то умышленная постановка? Вообще, зачем было так поступать? Неужели и действительно хозяева решили, что «хронометраж» праздника дороже, чем сам праздник?

Иногда действия тех или иных властей просто не укладываются в голове. Взрослые люди, а не понимают, что с толпой шутить так нельзя. Ведь могли быть и печальные последствия. Думал ли кто-нибудь из организаторов о них в тот момент? Мне кажется, нет. С одной стороны, руководители города устроили праздник, а с другой – наплевали артисту в душу, да и к жителям города отнеслись, мягко говоря, как-то не по-человечески.

Слышал, что ростовчане отличаются особой гостеприимностью. Или что-то изменилось? Кризис, что ли, повлиял?




На концерте Сергея Лазарева произошло ЧП, выходящее за все рамки

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На концерте Сергея Лазарева произошло ЧП, выходящее за все рамки

Источник форум С.Лазарева

7d.org.ua

Нюра Дубова

Сергей Лазарев буквально только что опубликовал в своем блоге настоящий «крик души». Он возмущен тем, что администрация Ростова-На-Дону сорвала его концерт на Дне города. Сергей должен был петь определенное количество песен, но на середине его выступления на сцену вышла ведущая и объявила, что концерт закончен. На попытки Сергея возразить она никак не реагировала. Тогда его музыкантам отключили инструменты, и прогремел салют, который завершал День города. После салюта Лазарев попытался допеть оставшиеся пять песен (40 минут концерта) без музыки. Вся площадь горячо его поддержала. Но ему отключили микрофон. Представители городской администрации угрожали директору Сергея, и говорили, что если артист выйдет на сцену, то директор будет «харкать кровью». Зрители не расходились, но певец не мог работать с выключенным микрофоном. Сейчас он буквально раздавлен и «втоптан в грязь», потому что люди собрались послушать его песни, а с ними так обошлись, показав свое пренебрежение и Сергею Лазареву и собравшимся на площади горожанам. Анфиса Чехова посоветовала ему в следующий раз кидать таких хамов в оркестровую яму.

"Ты не поверишь" - НТВ, эфир 18.09.10

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Кошка_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ты не поверишь" - НТВ, эфир 18.09.10





10 самых- Муз-тв, эфир 18.09.10

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Кошка_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых- Муз-тв, эфир 18.09.10

Спасибо iskra





Сергей Лазарев в Ростове на Дону (видео)

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Кошка_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев в Ростове на Дону (видео)

Спасибо Оля 74




День города в Ростове-на-Дону. 18.09.10 (фото)

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Кошка_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День города в Ростове-на-Дону. 18.09.10 (фото)

Взято с форума С. Лазарева




ещё фото

V-prokate: Сергей Лазарев о мультфильме "Альфа и Омега: Клыкастая братва"

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:03 + в цитатник
V-prokate: Сергей Лазарев о мультфильме "Альфа и Омега: Клыкастая братва"

V-prokate, эфир 18.09.10
Сергей Лазарев об озвучивании мультфильма "Альфа и Омега: Клыкастая братва" - полный сюжет







СКАЧАТЬ

Сергей Лазарев на радио Маяк, эфир 12.09.10

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:02 + в цитатник
Сергей Лазарев на радио Маяк, эфир 12.09.10

Взято с форума Сергея Лазарева

radiomayak.ru

Шоу Леры Кудрявцевой "Хорошие люди". В гостях - певец Сергей Лазарев.




ПОСЛУШАТЬ ЭФИР на сайте "Москва FM"

скачать аудио-файл с сайта Маяка


капсы


далее



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Pro - новости - Муз-тв, эфир 16.09.10, съемка 12.09.10

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Кошка_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pro - новости - Муз-тв, эфир 16.09.10, съемка 12.09.10

Спасибо iskra










"День рождения золота", ювелирный дом "Эстет",11.09.09,

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_Кошка_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"День рождения золота", ювелирный дом "Эстет",11.09.09,

Спасибо Panterra




+4 фото


Поиск сообщений в Наталья_Фадеева
Страницы: 58 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь