-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сэм_Сатклифф

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13




...Это не я должен меняться...Это ТЫ должен привыкнуть...

№2

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 16:54 + в цитатник
Охае^^
Я вот начал мультики диснеевские смотреть / хлопает в ладошки / уже 3 посмотрел ^^"" а все от того что делать нечего ... школа надоела уже хД на прадленке опять дурью маился .. щас сижу как лох и делаю домашку. Предки сказали что на новый год подарят мне все что захочу и мы поедем в Т.Ц европейский ... вот я оторвусь... ) ( ПЫ сы в центе меня интересует только 4 этаж киоск К44 ). Надеюсь финансами тоже обеспечат ... )

Метки:  

Дневник Сэм_Сатклифф

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 21:28 + в цитатник
нравится аниме и готика
 (360x480, 39Kb)


Поиск сообщений в Сэм_Сатклифф
Страницы: [1] Календарь