-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 12 Декабря 2009 г. 16:54
+ в цитатник
Охае^^
Я вот начал мультики диснеевские смотреть / хлопает в ладошки / уже 3 посмотрел ^^"" а все от того что делать нечего ... школа надоела уже хД на прадленке опять дурью маился .. щас сижу как лох и делаю домашку. Предки сказали что на новый год подарят мне все что захочу и мы поедем в Т.Ц европейский ... вот я оторвусь... ) ( ПЫ сы в центе меня интересует только 4 этаж киоск К44 ). Надеюсь финансами тоже обеспечат ... )