Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 07:13
+ в цитатник
Я купила себе собаку,дога.2 месяца щенку,она меня за один день достала!!Я не знаю что ей от меня надо

Она ходит за мной и скулит,а я не понимаю по собачьи!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-