-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Щёкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 19





Оформления салатов

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:50 + в цитатник

Оказывается готовить легко и интересно!

Побывав раз на одном кулинарном сайте (Насти Скрипкиной)-без ума влюбилась в кулинарию!

Вот наши салатики вдохновленные идеями с ее сайта:

Селедка под шубой


Крабовый салат

 

Оливье


Новогодний


Есть еще, но надо выложить на комп, попозже добавлю)))


Аудио-запись: P Diddy - Last Night (Feat. Keyshia Cole)

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:48 + в цитатник
Прослушать Остановить
94 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Супер песня...


Без заголовка

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:43 + в цитатник

Немов Психология все 3 книги

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:32 + в цитатник

Кому надо - все три книги есть здесь!


Микадзе "Нейропсихология детского возраста"

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:20 + в цитатник

Метки:  

Сарафан и блуза

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 10:57 + в цитатник




Романтичный облик

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 10:55 + в цитатник

Очень симпатишная вещичка...)))




Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 10:50 + в цитатник

Такая красотищщща-очень себе хочу связать, вот скину пару кило....и приступлю!!!









Процитировано 1 раз

Система похудения "Минус 60" Екатерины Миримановой

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:18 + в цитатник

Предыстория автора:
"Когда-то я похудела до 50 кг при росте 175 см, даже работала моделью. При этом я голодала неделями и как только прекращала самоистязания - вес стремительно начинал набираться. Потом в моей жизни наступила черная полоса, умер очень близкий мне человек, я рассталась с любимым, ну, и естественно, все свои неприятности я заедала. Черная полоса закончилась, но привычка есть в неограниченных количествах, сохранилась. Спустя несколько лет, я потолстела на 15 кг, затем я была вынуждена пройти курс гормональной терапии, чтобы забеременеть. В итоге, перед беременностью я весила 87 кг!!!!! В процессе вес рос стремительно, поскольку почти постоянно присутствовала угроза выкидыша, и врачи рекомендовали мне лежать постоянно. В итоге перед родами я весила около 118 кг!!!!! Сразу после родов я почти вернулась к "добеременному" весу - 89 кг, но меня это не особенно радовало. Я надеялась когда-нибудь сбросить набранные килограммы. Вместо этого, за полгода я стремительно набрала вес, и растолстела почти до 120 кг. Я носила 56-й размер!!!!!!

Возвращаясь мысленно в тот момент, я очень жалею, что тогда я так мало знала о том, что могло бы мне помочь. Часто приходилось учиться на собственных ошибках, действовать на ощупь и экспериментировать, придумывать аргументы и находить причины того, почему я не могла, не имела право сдаваться. Я пробивалась сквозь стену неверия в меня, ведь, когда перед глазами нет доказательств, сложно поверить, что похудеть на 60 кг самостоятельно – возможно. Однако вы сейчас, зная про существование этого сайта, находитесь в другом положении. По-крайней мере вы знаете, что где-то есть человек, захотевший и сумевший изменить свою жизнь. И в глубине души вы верите, что способны сделать нечто похожее. Это сейчас самое главное – верьте. Я же, в свою очередь, постараюсь ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у вас в процессе похудения, ведь я через это прошла.

Сейчас я ношу 44-й размер и вешу 60 кг. И все эти изменения – вопрос не силы воли, но последовательности. Я точно также не смогла бы отказывать себе во всем, как, я думаю, и практически любая женщина. Поэтому, лично я – не вижу причин, по которым вы не сможете похудеть. Я уверена – в каждой женщине живет огромный внутренний потенциал, просто не все подозревают о его существовании.
"

Скачать книгу "Система минус 60,или мое волшебное похудение"

Скачать книгу "Минус 60 проблем, или секреты волшебницы"

Скачать книгу "Рецепты к системе минус 60, или волшебница на кухне"

Скачать книгу "Система минус 60, или жизнь после похудения"




Процитировано 1 раз

Мультфильм для малышей "Клуб Микки Мауса"

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:52 + в цитатник

Мультфильм для малышей "Клуб Микки Мауса" серия "Гуффи всемогущий" - моя полуторогодовая дочурка его обожает!!! Если кому нужен, скачать можно здесь:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4


И любимое занятие и копеечка...

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 15:55 + в цитатник

 

Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многим другим причинам.

 Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время  меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ 

   

 За каких-то две недели мне "накапала "  зелененькая двадцатка!  Не густо, но я ничего и не предпринимала...Мне понравилось и я решила продолжить.

  

Теперь могу сказать - нашими дневничками очень интересуются!

 Я продолжаю вести свой дневник, но теперь он еще "делает мне подарочки"!

 О том, что и Вам будет предложено, Вы можете знать наверняка, если на страничках Вашего дневника мелькают НЕ Вами созданные сообщения и  окошки.

 Вы же понимаете, что  реклама даром не бывает.

 Почему же НЕ ВАМ?

 Это же ВАШ дневник!

 Это несправедливо. ВЫ создали это ресурс (Ваш дневник) и имеете право на часть средств, которые раздаются теми, кого Вы видите на страничках Вашего дневника.

Вот, например (обведено красным)

 

 А главное - ведь никто не против! Вам нужно просто СООБЩИТЬ о том, что Вы хотите участвовать 

  ЖМИТЕ СЮДА  

 Для новичков (сама недавно была) подробненько "Что нужно"

 
 адрес  - я не знала, что это, поэтому вот картинка - подчеркнуто красным

  

 

Еще  "Описание "

(пару предложений: "для тех, кто любит шить, вязать...весело гулять...")
 
Ключевые слова -это то, что перечислено

 

 

 
 
"Принимаем" - обещаем никого не оскорблять и, вообще, вести себя прилично (это как везде)
 

Все!

ЗАХОДИТЕ


 Вот и все! Так обидно, что только сейчас все это узнала. Но, не будем огорчаться.

Ведь начало уже положено

 И не теряйте время!

 Заходите прямо сейчас  

     

Сейчас я проверяю еще кое-какие подсказки. Разберусь - сразу же напишу!

  Всех благ и зеленых бумаг!

 

P.S. Если ссылочки не работают -СЮДА

 

<span id="2891283f039dd8bc1e55aac1b3ea27fb"></span>
 


Метки:  

Kitty

Пятница, 15 Января 2010 г. 21:47 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз

Основа куклы

Пятница, 15 Января 2010 г. 21:38 + в цитатник

 (540x698, 118Kb)



 (540x698, 118Kb)


Метки:  


Процитировано 2 раз

Габу

Пятница, 15 Января 2010 г. 21:37 + в цитатник

 (493x699, 77Kb)

Метки:  

ООООчень красивые платьица

Пятница, 15 Января 2010 г. 21:22 + в цитатник
 (497x640, 119Kb)





Симпатичный наборчик для девочки

Пятница, 15 Января 2010 г. 20:57 + в цитатник
 (699x466, 98Kb)

Симпатичный набор для девочки




Сарафан Анютины глазки

Пятница, 15 Января 2010 г. 20:42 + в цитатник
Увидела, и влюбилась с первого взгляда!!!

Сарафан
Сарафан "Анютины глазки"
Читать далее...

Метки:  

Дневник Екатерина_Щёкина

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 09:12 + в цитатник
Люблю вязать крючком и этим все сказано....
 (517x699, 163Kb)


Поиск сообщений в Екатерина_Щёкина
Страницы: [1] Календарь