Вкратце о прошедшей неделе.
|
|
Пятница, 10 Сентября 2010 г. 22:54
+ в цитатник
Всю неделю, начиная с понедельника я болела. Горло итак побаливало, но после 3 км кросса оно сдалось окончательно. Всю неделю я лечилась и упорно ходила в школу, а в понедельник еще и на тренировку (в среду ее уже не было, ибо один сенсей на море, а другой заболел). Для чего? Для того, чтобы на турслете бежать эстафету и, финишировав, грохнуться прямо в толпу зрителей!
Но это было весело))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-