Пятница, 20 Августа 2010 г. 09:24
+ в цитатник
Сегодня я опять собралась поискать приключений на свою... Ну в общем на свои многочисленные конечности.
Конечным пунктом выбран этнографический музей Семенково. Так получилось, что передвигаться я буду не одна (если компания не передумает). Причем компания эта собралась передвигаться пешком, а зовут эту самую компанию Сашенька Трапезников. Нет, я его честно предупредила, что по карте расстояние от моего дома до Семенково 11,5 км, так что не думайте, что я садистка какая-нибудь, я его не заставляла...
А пока ухожу в магазины в поисках зеркала заднего вида. На трассе без него будет несколько неуютно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-