-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tsvetujochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 524


Велоотчет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ассель   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 12:20 (ссылка)
Оно почему-то не читает карту памяти. Тупае комп. Вирусы, что ли - раньше ведь читал.
Найду переходник - попробую через него.
Ответить С цитатой В цитатник
Анморис   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 14:43 (ссылка)
Цветуёчка-путешественница)
Но как ты попала на охраняемую территорию - это странно.
И очень много логики. Это пугает и радует одновременно.
P.S.А в Монастырском магазине можно рекрутировать монахов.
Ответить С цитатой В цитатник
Tsvetujochka   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Анморис
Но как ты попала на охраняемую территорию - это странно.

Честно говоря, я сама на понимаю, что там было охранять. Обычный заброшеный дом с выбитыми стеклами и т.д.
Попала очень просто: свернула с Добролюбова налево, надеясь выехать на Чернышевского. Проехала мимо гаражей. Дорога раздвояется: тропка к каким-то деревянным домам и бетонка(или асфальт, точно не помню). Сначала поехала по тропке, но вскоре окончательно потеряла к ней доверие и здраво рассудив, решила, что лучше развернуться и поехать по другой дороге. Выехала к вышеописанному дому, а там спереди забор, слева деревянные дома, справа(как выяснилось) тупик. Выбор в направлении движения, как видишь, небольшой.
Заглянула в ГИС-Вологда и обалдела! То, что я обозвала сквером, было кладбище. Дорога между гаражей (каких именно? они там в несколько рядов были) называется ул. Красноармейская. Забирая после гаражей немного влево, она должна выйти на Чернышевского! То есть или они эту улицу не там нарисовали, или я дура, или эта подозрительная тропинка и правда должна была вывести меня на Чернышевского.
Ответить С цитатой В цитатник
Ассель   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 16:14 (ссылка)
Tsvetujochka, блин. Я только сейчас сообразил, "как это было". Воинское кладбище, да.
Тебе надо было таки свернуть на Карла Маркса.
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 12:48 (ссылка)
Tsvetujochka, фх, не люблю я Вологду, но Эру, как же давно я не была на той заброшенной церкви!
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку