-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tsvetujochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 524


Обещанный отчет или Как я пыталась сорвать занятия у математиков.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анморис   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 12:10 (ссылка)
Спасибо огромное!!! Много нового узнал! (Но ведь пропеарила ведь всё-таки))
Не между людьми, ага. Там же ж Дима. Жаль, нас не было - будто мы меньше нелюди?!
Завтра они уже приедут! Не знаешь, во сколько? Надо бы встретить.
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 13:46 (ссылка)
Tsvetujochka, заплетённая Ася - это хорошо.) Это уникально, ага.)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsvetujochka   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 13:53 (ссылка)
Анморис, спасибо. На самом деле я тут некоторое упустила. Не специально, разумеется. Сейчас в комментах ниже допишу.
Во сколько приезжают не знаю, думаю, что в час. Я смску сегодня кину, спрошу.
Grasshipper, ага... Некоторые сначала и глазам своим не поверили...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tsvetujochka   обратиться по имени То, что я забыла сразу написать. Понедельник, 16 Августа 2010 г. 13:58 (ссылка)
В пятницу, пока мы сидели по корпусам и ждали завтрака, мне сообщили новость: Коля Попов перешел на темную сторону за 2 кусочка тортика!
Теперь он верит в женскую логику и поклоняется ей. А все почему? А потому, что Настя Горячкина каким-то образом (она уже и сама не помнит, каким) с помощью женской логики доказала Коле, что ему полагается 2 кусочка тортика.
Бойтесь, граждане! Женская логика собирается захватить мир! *за кадром раздается зловещий смех*
Ответить С цитатой В цитатник
Анморис   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 14:09 (ссылка)
Grasshipper, а я её заплетённой вживую видел. В прошлом году, и это был Стартинейджер. Но сейчас как-то лучше, да.
Tsvetujochka, присоединяюсь смехом. Только он какой-то недозловещий. А у Насти явно проапгрейженный вариант женской логики. Не только в этом случае, а вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
Ассель   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 18:57 (ссылка)
А вот мне интересно, я буду сволочью, если сцитирую не всё, а только себя заплетённую?
Просто всё это очень, м, для своих. Для тех, кто там был, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Tsvetujochka   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 19:19 (ссылка)
А вот и облом! Не будешь ты сволочью, даже не надейся!
А если честно, я собирался все это еще как-нибудь отфотошопить, чтобы ну совсем было ... ах!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку