Понедельник, 25 Января 2010 г. 15:16
+ в цитатник
Представляете, мне вчера подарили новогодний подарок!
Нет, вы, пожалуйста, не думайте, что у меня совсем крышу снесло, и санитаров тоже звать не надо. Я серьезно. Оказывается, папа перед Новым Годом купил диск про фотографию (фотоаппараты, некоторые штучки в фотошопе и т.п.) и ... забыл! А вчера в ящике что-то искал и нашел, вспомнил)))
Ага, с Новым Годом, Света... =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-