Аноним обратиться по имени
Пятница, 22 Января 2010 г. 03:49 (ссылка)
а у Ю.М. вышла новая книга !
Хохотальная путаница
частушечки-хохотушечки
С мармеладом в бороде
К своему папаше
Плыл медведь в сковороде
По кудрявой каше!
Над землёй арбуз летит,
Он чирикает, свистит:
- Я горчица, я лимон!
Я закрылся на ремонт!
Раз в галошу села Лошадь
И сказала: - Я - Галошадь,
На гитаре, на гармошке
Буду делать иго-гошки!
Ям-тирьям-тирьям, в коляске
Две усатых Свистопляски
Босиком, бегом-бегом
Ловят ветер сапогом!
Вот и кончились метели,
Табуретки прилетели,
На ветвях поют слоны, -
Здравствуй, первый день весны!
Вышла мода из комода,
Моде - сто четыре года,
У неё на голове
Огород и бочка меда!
! (c) Yunna Morits
www.morits.owl.ru