Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В любом компьютере установлено какое-то количество компьютерных программ. Чтобы увидеть, какие программы есть на Вашем компьютере, нажмите на кнопку «Пуск». Откроется список. Наведите на пункт «Программы» (или «Все программы»). Должно появиться достаточно большое окошко – список программ и игр, установленных на Вашем компьютере.
О каждой из этих программ Вы можете узнать из урока «Компьютерные программы. Кнопка "Пуск"»

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Загружаете фото в окошко здесь http://upload.akusherstvo.ru/ и выбираете размер, потом копируете ссылку под названием "HTML код" и вставляете в сообщение.
Такой же сервис есть и здесь: http://file-up.net/ или здесь http://www.fotolink.su/
|
|
Без заголовка |
Как можно избавиться от mail.ru спутников, агентов и других самовольно установившихся дополнений на ваш компьютер, «любезно» предоставленных данной системой. А также узнаете, как вернуть в браузере свою домашнюю страницу взамен навязчивой маил ру.
Обычно при скачивании бесплатных файлов в интернете и не внимательной последующей их установке в один прекрасный день вы открываете браузер, а вместо домашней страницы от Яндекса или Google красуется страница от Mail.ru!
Мало того на вашем рабочем столе каким то не понятным образом появились ярлыки на соц. сети и браузер «Амиго», откуда это спросите вы?
Да вы сами, все это установили и радуйтесь еще, что более чего серьезного не занесли на ваш компьютер.
Всему виной ваша банальная халатная не внимательность и как вариант расплата за «халяву». Не нужно было тыкать на кнопки Далее, при установке программы не глядя на поставленные галочки для попутной установки не нужного вам софта.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Закладки - это ссылки на веб-сайты, с помощью которых вы можете легко вернуться в ваши любимые места. Эта статья описывает основы создания и управления вашими закладками.
Примечание: Закладки также известны как "Избранное" в Internet Explorer.

|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
http://www.fanread.ru/book/8552743/?page=1
http://www.libook.info/page,3,70650-dykhatel_najamgimnastikama.n.mstrel_nikovoj.html
http://www.litmir.co/br/?b=253396&p=1
http://www.litmir.co/br/?b=131493&p=1
http://bookz.ru/authors/t-amosova/dihatel__767/page-2-dihatel__767.html отрывок
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
На этом сайте, медицинском справочнике, можно найти и прочитать много интересного, важного и полезного для вашего здоровья, здесь есть все о медицине , все что понадобится узнать о медицине здесь есть, вы задаете любой вопрос и находите информацию что вам делать, например: пишете болит голова, горло, зуб, что угодно, ответ вы найдете и сможете использовать его для своего здоровья, поликлиники, диспансеры, фитнес клубы, красота и здоровье. Все это, как для детей, так и для взрослых.
Много справочной информации которая бывает так необходима - болезни, диеты, лекарства, лекарственные травы, медицинские термины, медицинские термины.
Сейчас у нас медицина на очень низком уровне, так что бывает купишь лекарства, когда лечишься и проверяешь их в интернете, через поисковик, так что вот такие сайты очень нужны, они выручают, да и когда что - то болит проще в интернет зайти и все прочитать, пока до больницы доедешь, а так как медицина нынешняя не ахти, так что тем более лучше все проверять и пользоваться такими сайтами, где найдешь все, с подробным и понятным описанием, а еще и можешь прочитать что будет лучше и выбрать по цене,а не брать в аптеке что по дороже, как часто дают.
В больших городах удобно пользоваться такими сайтами,чтобы найти медицинское учреждение, где они находятся и какое по ближе расположено.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Уроки для блогов":
Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 33 - Качаем и устанавливаем шрифты
Часть 34 - Как процитировать пост и сохранить в рубрике.
Часть 35 - Вставляем музыку в дневник из компьютера
Часть 36 - Как расположить текст справа и слева от картинки и т.д
Часть 37 - Разделяем текст линиями
|
|
Без заголовка |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Серия сообщений "Уроки для блогов":
Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 7 - Украшаем праздничные надписи и фотографии анимированными картинками, - без фотошопа легко и быстро!
Часть 8 - Как убрать белую стрелочку с превью альбомов на Яндекс-фото
Часть 9 - Как легко и быстро сделать свой, оригинальный разделитель в программе ЭДИТОР
Часть 10 - Как избавится от однотонного фона вокруг анимашки прямо в презентации
Часть 11 - Что такое клипарт, как их ставить, хранить и где использовать.
...
Часть 35 - Вставляем музыку в дневник из компьютера
Часть 36 - Как расположить текст справа и слева от картинки и т.д
Часть 37 - Разделяем текст линиями
Серия сообщений "Фотошоп онлайн/ЭДИТОР":
Часть 1 - Убираем ненужные объекты на фотографиях.
Часть 2 - Как сделать коллаж с фотографией в рамке ОКНО, в Эдиторе Pixlr.com
...
Часть 4 - Учимся делать свои, авторские надписи с цифрами в Editorе
Часть 5 - Как красиво надписать ленточку с поздравлением, не владея фотошом.
Часть 6 - Как легко и быстро сделать свой, оригинальный разделитель в программе ЭДИТОР
Часть 7 - Как легко и быстро анимировать любую картинку в фотошопе онлайн -editor.
Часть 8 - КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ОДНОТОННОГО ЗАДНЕГО ФОНА НА КАРТИНКЕ
...
Часть 12 - как с помощью фотошопа- онлайн ЭДИТОР быстро оживить картинку
Часть 13 - Подписываем имеющиеся у вас кнопочки, с помощью сайта онлайн фотошоп.
Часть 14 - Как очистить картику от заднего фона в программе ЭДИТОР
|
|
Без заголовка |

ПРОГРАММА XARA 3D6



Вот такие и еще очень много объемных эффектов можно сделать с помощью программы Xara 3D6, которую можно взять ЗДЕСЬ
|
|
Без заголовка |
![]() | ![]() | ![]() |
|
|
Без заголовка |

В Интернет-обозревателе Firefox есть тулбар для использования колобков (смайликов) в блогах и на форумах.
Вы сможете:
- просматривать галереи колобков, (смайлов);
- создавать произвольные (локальные) галереи для создания коллекции колобков и других изображений и смайлов;
- вставлять смайлы в форму отправки как HTML или BB код;
- добавлять тэги (ключевые слова) к своим смайлам для поиска по тэгам














|
|
Оченно полезно!!! |
Наводишь курсор и видишь значения клавиш
|
|