-Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joker-6

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2009
Записей: 7051
Комментариев: 272829
Написано: 351497


Уходовые косметические процедуры

Суббота, 24 Марта 2018 г. 11:48 + в цитатник
Uhod2 (700x525, 322Kb)

Лицо современной женщины — это практически ее визитная карточка, поэтому многие девушки тщательно следят за своим внешним видом, уделяя особое внимание лицу. Благо, современная косметика помогает, что называется, сохранить лицо в большинстве случаев. Однако даже профессиональная косметика не сможет гарантировать такого быстрого и выраженного результата, как уходовые косметические процедуры. Поэтому в этой статье мы расскажем про то, какие бывают уходовые процедуры, в каких случаях они будут показаны и где можно записаться на такие сеансы.


Среди несомненных положительных сторон уходовой косметологии можно отметить следующие:


  1. Минимум противопоказаний по сравнению с другими косметологическими процедурами. Именно поэтому врачи часто в качестве альтернативы назначают какую-либо уходовую процедуру из-за невозможно провести лазерную или инъекционную в связи с наличием противопоказаний.

  2. Доступность. Большинство уходовых процедур находятся в доступном для большинства пациентов ценовом диапазоне. Что, конечно, не говорит об их неэффективности — результаты проведенного сеанса можно видеть практически сразу после окончания.

Наиболее распространенные уходовые процедуры за лицом:


  1. Альгинатные маски.

  2. Химические пилинги.

  3. Мануальный фейслифтинг (массаж лица).

Как видно, все процедуры не подразумевают использования каких-либо аппаратов или инъекций — положительный эффект достигается благодаря оригинальным современным препаратам и профессионализму врачей. Кстати, несмотря на то, что на первый взгляд проведение уходовых процедур кажется легкой задачей, не стоит пытаться провести их самостоятельно, так как только врач может определить время проведения сеанса, количество процедур, оптимальный состав препаратов и т.д.


Когда будет показаны уходовые процедуры:


  1. Акне и постакне.

  2. Пигментация.

  3. Расширенные поры.

  4. Дряблая кожа.

  5. Сухость кожи.

  6. Морщинки.

  7. Угревая сыпь.

Перед сеансом желательно посетить специалиста. На приеме врач не только определит оптимальную для вас процедуру, но и ответит на все вопросы, касающиеся уходовой косметологии.


В клинике «Лазерный Доктор» вы можете записаться как на предварительную консультацию к специалисту, так и на любую вышеуказанных уходовых процедур. Записаться можно по телефону или воспользовавшись электронной формой, представленной на сайте учреждения.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку